En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Giro d'Italia
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Info
Dookola Mazowsza
Information des étapes
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
28/07
Plonsk
Plonsk
154.3 km
Resultats
Classement
Points
1
Oded Kogut
Israel Premier Tech Academy
10u45'45"
2
Lars Rouffaer
Allinq Continental Cyclingteam
op 24"
3
Martins Pluto
A Bloc CT
op 25"
4
Bartosz Rudyk
Voster Ats Team
z.t
5
Radoslaw Fratczak
op 27"
6
Malte Maschke
z.t
7
Tomasz Budzinski
Hre Mazowsze Serce Polski
op 28"
8
Damian Papierski
Voster Ats Team
z.t
9
Eduard-Michael Grosu
Hre Mazowsze Serce Polski
op 29"
10
Eirik Lunder
Team Coop - Repsol
z.t
11
Adrian Stieger
z.t
12
Kacper Maciejuk
Santic-Wibatech
z.t
13
Rick Ottema
Allinq Continental Cyclingteam
z.t
14
Johan Ravnøy
Team Coop - Repsol
z.t
15
Luke Verburg
A Bloc CT
op 30"
16
Michal Pomorski
Hre Mazowsze Serce Polski
z.t
17
Jarno Grixa
P & S Benotti
z.t
18
Szymon Tracz
Santic-Wibatech
op 31"
19
Magnus Wæhre
Team Coop - Repsol
z.t
20
Jonas Sørensen
z.t
21
Toni Franz
Team Storck - Metropol Cycling
op 32"
22
Ádám Kristóf Karl
Epronex - Hungary Cycling Team
z.t
23
Fabian Steininger
Maloja Pushbikers
z.t
24
Tim Wollenberg
Santic-Wibatech
z.t
25
Pawel Wieczkowski
Gallina Ecotek Lucchini
z.t
26
Venantas Lasinis
Kaunas Cycling Team
z.t
27
Bram Leerkes
z.t
28
Max-David Briese
P & S Benotti
z.t
29
Jakub Murias
Voster Ats Team
z.t
30
Julian Kot
z.t
31
Pawel SzÓstka
z.t
32
Luuk Verbruggen
z.t
33
Irgens Frederik Jensen
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
34
Roi Weinberg
Israel Premier Tech Academy
z.t
35
Albin Stålberg
z.t
36
Filip Biernacki
z.t
37
Anton Benedix
z.t
38
Anton Stensby H
Team Coop - Repsol
z.t
39
Albert Gathemann
P & S Benotti
z.t
40
Balázs Rozsa
Epronex - Hungary Cycling Team
z.t
41
Lars Loohuis
A Bloc CT
z.t
42
Fabian Wünstel
Team Lotto - Kern Haus
z.t
43
Mantas Balciunas
Kaunas Cycling Team
z.t
44
Boas Lysgaard
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
45
Fabian Schormaier
Santic-Wibatech
z.t
46
Jasper Schröder
Rad-Net Osswald
z.t
47
Thomas Koldkjær Decker
z.t
48
Daniel Schrag
Team Lotto - Kern Haus
z.t
49
Sebastian Ryttersgaard
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
50
Viktor Lychou
z.t
51
Gustas Raugala
Kaunas Cycling Team
z.t
52
Sebastian Andreasson
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
53
Jan Miazga
z.t
54
Petr Vavra
Tufo - Pardus Prostejov
z.t
55
Sebastian Trimborn
z.t
56
Stijn Appel
A Bloc CT
z.t
57
Pepijn Veenings
Allinq Continental Cyclingteam
z.t
58
Mateusz Rajtak
z.t
59
Adrian Banaszek
Hre Mazowsze Serce Polski
z.t
60
Jan Münzer
Team Storck - Metropol Cycling
z.t
61
Jonatan Abudraham
Israel Premier Tech Academy
z.t
62
Abdul Azim Aliyas
z.t
63
Wojciech Pszczolarski
Tufo - Pardus Prostejov
z.t
64
Luke Wilk
P & S Benotti
z.t
65
Mateusz Kostanski
Voster Ats Team
z.t
66
Matteo Oberteicher
z.t
67
Johannes Banzer
z.t
68
Kacper Majewski
z.t
69
Mads-Emil Dupont Hougaard
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
70
Maciej Nocen
z.t
71
Jakob Schmidt
P & S Benotti
z.t
72
Michael Peter
Santic-Wibatech
z.t
73
Nicolas Zippan
z.t
74
Dominik Röber
P & S Benotti
z.t
75
Filip Prokopyszyn
Tufo - Pardus Prostejov
z.t
76
Lahav Davidzon
Israel Premier Tech Academy
op 52"
77
Emry Faingezicht
op 1'02"
78
Lennart Lein
op 1'05"
79
Kamil Dolak
op 1'18"
80
Jacob Hindsgaul Madsen
Uno-X Pro Cycling Team
z.t
81
Cédric Jolidon
op 1'24"
82
Paul Keller
Team Storck - Metropol Cycling
op 1'38"
83
Zygimantas Matuzevicius
op 1'46"
84
Axel Persmeen
op 1'53"
85
Jan Fijak
op 1'57"
86
Jakub Musialik
z.t
87
Rik Van Der Wal
op 2'01"
88
Piotr Maslak
op 2'05"
89
Calvin Dik
op 2'28"
90
Gergo Gonczy
Epronex - Hungary Cycling Team
op 2'33"
91
Leslie Leander Lührs
Team Lotto - Kern Haus
op 2'36"
92
Dennis van der Horst
Allinq Continental Cyclingteam
op 2'45"
93
Jesper Rasch
A Bloc CT
op 2'48"
94
Patryk Gieracki
z.t
95
Lukasz Juszczak
z.t
96
Patryk Dabski
z.t
97
Jakub Zurek
z.t
98
Leo Doyle
z.t
99
Michal Podlaski
z.t
100
Gergo Orosz
Epronex - Hungary Cycling Team
z.t
101
Mateusz Grabis
Voster Ats Team
z.t
102
Adrian Latocha
z.t
103
Philip Weber
Maloja Pushbikers
z.t
104
Adam Stachowiak
Hre Mazowsze Serce Polski
z.t
105
Patrick Reißig
Maloja Pushbikers
z.t
106
Aleksander Krukowski
z.t
107
Karol Kusy
op 2'49"
108
Patrick Schubert
Team Storck - Metropol Cycling
op 3'21"
109
Florian Heil
op 3'34"
110
Emil Schandorff Iwersen
BHS-PL Beton Bornholm
z.t
111
Bertold Drijver
Epronex - Hungary Cycling Team
z.t
112
Arne Peters
Allinq Continental Cyclingteam
op 3'39"
113
Peter Richter
op 3'49"
114
Gustav Lovidius
op 3'54"
115
Krzysztof Parma
Voster Ats Team
op 3'56"
116
Maximilian Müller
Team Storck - Metropol Cycling
z.t
117
Rick Hezeman
op 4'04"
118
Marcin Zarebski
op 4'17"
119
Matyáš Koblížek
Tufo - Pardus Prostejov
op 5'02"
120
Giovanni Schmieder
op 5'05"
121
Max Benz-kuch
Maloja Pushbikers
op 6'00"
122
Eskil Huiting
op 6'29"
123
Lukas Lund Sørensen
op 6'57"
124
Lauric Immanuel Schwitzgebel
op 8'54"
125
Moritz Malcharek
Maloja Pushbikers
op 8'59"
126
Jerome Buth
z.t
127
Håkon Lunder Aalrust
Team Coop - Repsol
op 9'48"
128
Tim Bierkens
Allinq Continental Cyclingteam
op 10'16"
129
Alon Yogev
op 11'04"
130
Steyn Lamberink
op 11'15"
131
Felix James Meo
Maloja Pushbikers
op 17'28"
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares