En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
60 Dookola Mazowsza
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
26/07
Teresin
Teresin
168 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Alois Kankovsky
Elkov - Author Cycling Team
3u52'50"
2
Grzegorz Stepniak
Wibatech 7R Fuji
z.t
3
Eryk Laton
Team Hurom
z.t
4
Emils Liepins
Rietumu Banka - Riga
z.t
5
Jakub Kaczmarek
CCC Sprandi Polkowice
z.t
6
Felix Gross
Rad-Net Rose Team
z.t
7
Vlaszimir Harakhavik
z.t
8
Vojtech Hacecky
Elkov - Author Cycling Team
z.t
9
Kamil Zielinski
Domin Sport
z.t
10
Hannes Augustin
z.t
11
Tomasz Dudziak
z.t
12
Patryk Stosz
CCC Sprandi Polkowice
z.t
13
Marcel Franz
z.t
14
Jan William Jensen
Team Fixit.no
z.t
15
Pawel SzÓstka
z.t
16
Sylwester Janiszewski
Wibatech 7R Fuji
z.t
17
Artur Detko
Domin Sport
z.t
18
Adrian Banaszek
Kolss Cycling Team
z.t
19
Nazir Jaser
z.t
20
Kristoffer Madsen
Team Fixit.no
z.t
21
Damian WsÓl
z.t
22
Robert Jägeler
z.t
23
Marius BlÅlid
Team Fixit.no
z.t
24
Tobiasz Pawlak
z.t
25
August Poulsen
z.t
26
Stanislaw Aniolkowski
Team Hurom
z.t
27
Damian Slawek
z.t
28
Vladyslav Soltasiuk
Kolss Cycling Team
z.t
29
Dawid Kloc
z.t
30
Konrad Tomasiak
Team Hurom
z.t
31
Mateusz Nowaczek
Voster Uniwheels Team
z.t
32
Adrian Teklinski
SKC Tufo Prostejov
z.t
33
Piotr Konwa
z.t
34
Jakub Murias
z.t
35
Toni Franz
z.t
36
Rinat Udod
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
37
Kamil Malecki
CCC Sprandi Polkowice
z.t
38
Michal Podlaski
Voster Uniwheels Team
z.t
39
Nils Lau Nyborg Broge
z.t
40
Mykyta Zubenko
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
41
Vladyslav Shcherban
z.t
42
Michael Kukrle
Elkov - Author Cycling Team
z.t
43
Adam Jagiela
z.t
44
Peeter Pruus
Rietumu Banka - Riga
z.t
45
Artur Jatczak
z.t
46
Emil Baekhoj Halvorsen
z.t
47
Bartlomiej Matysiak
Team Hurom
z.t
48
Filip Vanco
z.t
49
Matti Manninen
Team Fixit.no
z.t
50
Theo Reinhardt
Rad-Net Rose Team
z.t
51
Tomas Person
z.t
52
Krzysztof Tomaszewski
z.t
53
Taras Shevchuk
z.t
54
Mykyta Skorenko
Kolss Cycling Team
z.t
55
Adrian Krupa
z.t
56
Sebastian Schmiedel
z.t
57
Andris Vosekalns
Rietumu Banka - Riga
z.t
58
Artur Sowinski
z.t
59
Sebastian Matusiak
z.t
60
Eriks Toms Gavars
Rietumu Banka - Riga
z.t
61
Maris Bogdanovics
Rietumu Banka - Riga
z.t
62
Pavlo Bondarenko
Kolss Cycling Team
z.t
63
Kamil Walecki
z.t
64
Bartlomiej Rajch
z.t
65
Deins Kanepejs
Rietumu Banka - Riga
z.t
66
Patryk Krzywda
z.t
67
Pawel Charucki
z.t
68
Frederik Muff
z.t
69
Nikolaj MØller
z.t
70
Marcin Mrozek
CCC Sprandi Polkowice
z.t
71
Aliaksandr Saroka
z.t
72
Piotr Pekala
z.t
73
Mateusz Kanczugowski
z.t
74
Victor Shevtsov
z.t
75
Wojciech Migdal
Team Hurom
z.t
76
Patryk Gorecki
z.t
77
Josef Cerny
Elkov - Author Cycling Team
z.t
78
Adam Szász
z.t
79
Tomas Buchacek
Elkov - Author Cycling Team
z.t
80
Lukasz Krasinski
z.t
81
Patryk Kostecki
Domin Sport
z.t
82
Miklos Szabo
z.t
83
Mateusz Komar
Voster Uniwheels Team
z.t
84
Norbert Banaszek
Kolss Cycling Team
z.t
85
Matej Zahalka
SKC Tufo Prostejov
z.t
86
Pavel Camrda
Elkov - Author Cycling Team
z.t
87
Vasili Strokau
z.t
88
Milos Vojtek
z.t
89
Tobias Magdeburg
z.t
90
Adrian Karpiuk
z.t
91
Adrián Kaiser
z.t
92
Dariusz Kolakowski
z.t
93
Jaroslaw Rebiewski
Domin Sport
z.t
94
Sebastian Konofal
z.t
95
Jakub Otruba
SKC Tufo Prostejov
z.t
96
Fabian Kässmann
z.t
97
Elias Angell Spikseth
Team Fixit.no
z.t
98
Wojciech Pszczolarski
SKC Tufo Prostejov
z.t
99
Anatolii Budiak
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
100
Aliaksei Shnyrko
z.t
101
Mateusz Grabis
Voster Uniwheels Team
z.t
102
Domenic Weinstein
Rad-Net Rose Team
z.t
103
Patryk Solinski
z.t
104
Petr Hampl
SKC Tufo Prostejov
z.t
105
Dominik Wiewior
z.t
106
Krzysztof Parma
Voster Uniwheels Team
z.t
107
Mikolaj SÓjka
z.t
108
Szymon Krawczyk
Voster Uniwheels Team
z.t
109
Patryk Matuszak
z.t
110
Krystian Ragus
z.t
111
Nikolay Mihaylov
CCC Sprandi Polkowice
z.t
112
Filip Matoszko
z.t
113
Andrii Bratashchuk
Kolss Cycling Team
z.t
114
Uladzislau Dubouski
z.t
115
Mikolaj Gutek
Team Hurom
z.t
116
Marcin Bialoblocki
CCC Sprandi Polkowice
z.t
117
Juraj Lajcha
z.t
118
Sandro Kuhmel
z.t
119
Andreas Skjaelo Jacobsen
Team Fixit.no
z.t
120
Marcin Karbowy
z.t
121
Jonathan Dinkler
z.t
122
Andrzej Bartkiewicz
Wibatech 7R Fuji
op 19"
123
Bastian Flicke
Rad-Net Rose Team
z.t
124
Jaroslaw Marycz
Domin Sport
z.t
125
Oskar Gebauer
op 28"
126
Pawel Staszczak
z.t
127
Nils Schomber
Rad-Net Rose Team
op 35"
128
Jacob Gye Madsen
op 41"
129
Krzysztof Kucio
op 1'03"
130
Tarik Haupt
op 1'45"
131
Szymon Tracz
op 2'16"
132
Jacek Morajko
Wibatech 7R Fuji
z.t
133
Dominik Oborski
Wibatech 7R Fuji
z.t
Maciej Chmielewski
DNF
Karol Cygan
DNF
Filip Deja
DNF
Krystian Kulas
DNF
Lucas Liß
Rad-Net Rose Team
DNF
Adrian MrÓwka
DNF
Kacper Nowicki
Nice Cycling Team
DNF
Pavel Pashuk
DNF
Maciej Pojawa
DNS
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares