En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour de Hongrie
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3a
Étape 3b
Étape 4
Étape 5
11/06
Siofok
Siofok
4 km
Resultats
Classement
1
Jan Barta
Elkov - Author
4'17"
2
Krists Neilands
Israel Cycling Academy
z.t
3
Piotr Brozyna
CCC Development Team
op 2"
4
August Jensen
Israel Cycling Academy
z.t
5
Dusan Rajovic
Adria Mobil
z.t
6
Antonio Puppio
Kometa Cycling Team
op 3"
7
Alexander Cataford
Israel Cycling Academy
z.t
8
Michal Paluta
CCC Development Team
z.t
9
Louis Bendixen
Team Coop
op 4"
10
Stefano Oldani
Kometa Cycling Team
z.t
11
Manuel Belletti
Androni Giocattoli - Sidermec
op 5"
12
Michele Gazzoli
Kometa Cycling Team
z.t
13
Filippo Fortin
Cofidis
op 6"
14
Marton Dina
Cube - Csomor MTB Team
z.t
15
Frantisek Sisr
Elkov - Author
z.t
16
Balazs Vas
op 7"
17
Erik Fetter
Pannon Cycling Team
z.t
18
Diego Pablo Sevilla Lopez
Kometa Cycling Team
z.t
19
Damian Papierski
CCC Development Team
z.t
20
Juan Pedro Lopez Perez
Kometa Cycling Team
z.t
21
Attila Valter
CCC Development Team
op 8"
22
Gasper Katrasnik
Adria Mobil
z.t
23
Stanislaw Aniolkowski
CCC Development Team
z.t
24
Marco Frapporti
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
25
Umberto Marengo
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
26
Francesco Gavazzi
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
27
Krisztián Lovassy
op 9"
28
Ivan Centrone
Team Differdange - GeBa
z.t
29
Karel Hnik
Elkov - Author
z.t
30
Luis Angel Mate Mardones
Cofidis
z.t
31
Simone Velasco
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
32
Tomas Kalojiros
AC Sparta Praha
z.t
33
Victor Lafay
Cofidis
z.t
34
Giovanni Visconti
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
35
Jon Bozic
Adria Mobil
z.t
36
Matej Zahalka
Elkov - Author
op 10"
37
Scott Bowden
Team BridgeLane
z.t
38
Edoardo Zardini
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
39
Mihkel Raim
Israel Cycling Academy
z.t
40
Jeroen Pattyn
Team Differdange - GeBa
z.t
41
Jakub Otruba
Elkov - Author
op 11"
42
Dominik Neumann
Elkov - Author
z.t
43
Harry Sweeny
EvoPro Racing
z.t
44
Ziga Groselj
Adria Mobil
op 12"
45
Hayden McCormick
Team BridgeLane
z.t
46
Josip Rumac
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
47
Alessandro Bisolti
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
48
Alois Kankovsky
Elkov - Author
op 13"
49
Kristian Aasvold
Team Coop
z.t
50
Tom Thill
Team Differdange - GeBa
z.t
51
Lukas Kubis
Dukla Banska Bystrica
op 14"
52
Marek Canecky
Dukla Banska Bystrica
z.t
53
Gorazd Per
Adria Mobil
z.t
54
Ádám Kristóf Karl
z.t
55
Andre Sotberg
Team Coop
z.t
56
Aaron Grosser
Bike Aid
z.t
57
Peter Koning
EvoPro Racing
op 15"
58
Matteo Spreafico
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
59
Omer Goldstein
Israel Cycling Academy
z.t
60
Jan Andrej Cully
Dukla Banska Bystrica
op 16"
61
Ziga Horvat
Adria Mobil
z.t
62
Hugo Hofstetter
Cofidis
z.t
63
Daniel Munoz Giraldo
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
64
Viktor Filutas
Pannon Cycling Team
z.t
65
Jacob Eriksson
Team Coop
z.t
66
Aljaz Jarc
Adria Mobil
op 17"
67
Jason Lea
Team BridgeLane
z.t
68
Pedroso Daniel Viegas
Kometa Cycling Team
z.t
69
Gergo Orosz
Pannon Cycling Team
z.t
70
Stevan Klisuric
z.t
71
Mathias Le Turnier
Cofidis
z.t
72
Thomas Deruette
Team Differdange - GeBa
z.t
73
Yehor Dementyev
op 18"
74
Michal Schuran
AC Sparta Praha
z.t
75
Olav Hjemsaeter
Team Coop
z.t
76
Zakkari Dempster
Israel Cycling Academy
z.t
77
Sergio Tu
CCC Development Team
op 19"
78
Ferenc Szollosi
z.t
79
Lionel Mawditt
Team BridgeLane
z.t
80
Juraj Bellan
Dukla Banska Bystrica
z.t
81
Karol Wawrzyniak
CCC Development Team
z.t
82
Adne Van Engelen
Bike Aid
z.t
83
Luke Mudgway
EvoPro Racing
op 20"
84
Roberto Gonzalez
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
85
Djordje Duric
z.t
86
Eirik Lunder
Team Coop
z.t
87
Balázs Rozsa
Team Differdange - GeBa
z.t
88
Daniel Moricz
op 21"
89
Patrik Tybor
Dukla Banska Bystrica
z.t
90
Albert Muela Galvez
EvoPro Racing
z.t
91
Andras Szatmary
Cube - Csomor MTB Team
z.t
92
Daire Feeley
EvoPro Racing
z.t
93
Jaime Alberto Restrepo Diosa
op 22"
94
Andrej Galovic
z.t
95
Daniel Dina
Pannon Cycling Team
z.t
96
Francesco Manuel Bongiorno
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
op 23"
97
Mekseb Debesay
Bike Aid
z.t
98
Peter Livingstone
Team BridgeLane
z.t
99
Marko Danilovic
op 24"
100
David Gabor Kovacs
z.t
101
Guy Sagiv
Israel Cycling Academy
z.t
102
José Herrada Lopez
Cofidis
z.t
103
Trond Hakon Trondsen
Team Coop
z.t
104
Petr Malan
AC Sparta Praha
z.t
105
Lorenzo Fortunato
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
op 25"
106
Zsolt Istlstekker
z.t
107
Tomás Schuhler
AC Sparta Praha
op 26"
108
Ayden Toovey
Unisa - Australia
z.t
109
Toni Franz
Team Differdange - GeBa
z.t
110
Martin Haring
Dukla Banska Bystrica
op 27"
111
Martin Chren
Dukla Banska Bystrica
z.t
112
Mehmet Sampiyonbisiklet (Gabriel Muller)
Team Differdange - GeBa
z.t
113
Ádám Pápai
z.t
114
Cyrus Monk
EvoPro Racing
op 28"
115
Wouter Wippert
EvoPro Racing
z.t
116
Rostislav Krotky
AC Sparta Praha
z.t
117
Daniel Bichlmann
Bike Aid
op 29"
118
Jan Rajchart
AC Sparta Praha
z.t
119
Lorant Balazsi
op 30"
120
Stefan Stefanovic
z.t
121
Matthias Schnapka
Bike Aid
op 31"
122
Lucas Carstensen
Bike Aid
z.t
123
Miklos Szabo
Pannon Cycling Team
z.t
124
Jan Stöhr
AC Sparta Praha
z.t
125
Carol-Eduard Novak
op 38"
126
Nicholas White
Unisa - Australia
op 39"
127
Wilmar Molina Rico
z.t
128
Daniel Arroyave Canas
Equipo Continental Orgullo Paisa
op 46"
129
Dusan Veselinovic
op 57"
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2007
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares