En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Trofej Umag - Umag Trophy
Resultats
1
Matthew Brennan
Team Visma | Lease a Bike Development
3u07'40"
2
Noa Isidore
Decathlon AG2R La Mondiale Development
z.t
3
Jakub Mareczko
Team Corratec - Vini Fantini
z.t
4
Lorenzo Conforti
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
z.t
5
Riccardo Verza
Hrinkow Advarics
z.t
6
Dominik Neumann
ATT Investments
z.t
7
Tilen Finkst
Adria Mobil
z.t
8
Lukas Kubis
Elkov - Kasper
z.t
9
Tim Wollenberg
Santic-Wibatech
z.t
10
Barnabas Peak
Adria Mobil
z.t
11
Mihael Stajnar
Sava Kranj Cycling
z.t
12
Elia Menegale
z.t
13
Samuel Quaranta
Team MBH Bank Colpack Ballan
z.t
14
Jakub Toupalík
Elkov - Kasper
z.t
15
Arthur Blaise
Decathlon AG2R La Mondiale Development
z.t
16
Mattia Pinazzi
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
z.t
17
Jakub Murias
Voster ATS Team
z.t
18
Tobias Nolde
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
19
Stefan Kovar
Hrinkow Advarics
z.t
20
Travis Stedman
Q36.5 Continental Cycling Team
z.t
21
Anže Skok
Adria Mobil
z.t
22
Piotr Maslak
Voster ATS Team
z.t
23
Trym Brennsæter
Tirol KTM Cycling Team
z.t
24
Alessio Portello
Q36.5 Continental Cycling Team
z.t
25
Benjamin Boos
Rad-Net Oßwald
z.t
26
Mihajlo Stolic
z.t
27
Pietro Mattio
Team Visma | Lease a Bike Development
z.t
28
Tim Wafler
Tirol KTM Cycling Team
op 6"
29
Fabian Weiss
Tudor Pro Cycling Team U23
z.t
30
Djordje Duric
Adria Mobil
op 9"
31
Simen Evertsen-Hegreberg
Tirol KTM Cycling Team
z.t
32
Moritz Kärsten
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
33
Gabriele Casalini
Team MBH Bank Colpack Ballan
op 11"
34
Mario Gamper
Santic-Wibatech
op 13"
35
Tomás Pridal
Elkov - Kasper
op 14"
36
Darren van Bekkum
Team Visma | Lease a Bike Development
z.t
37
Jaka Marolt
Sava Kranj Cycling
op 17"
38
Michal Paluta
Santic-Wibatech
op 23"
39
Dawid Wika-Czarnowski
Voster ATS Team
op 30"
40
Fabian Schormaier
Santic-Wibatech
z.t
41
Tomos Pattinson
Team Visma | Lease a Bike Development
op 36"
42
Nejc Komac
Sava Kranj Cycling
z.t
43
Tiago Santos
Q36.5 Continental Cycling Team
z.t
44
Tom Schellekens
Team Visma | Lease a Bike Development
z.t
45
Bálint Orosz
Team MBH Bank Colpack Ballan
op 44"
46
Márk Takács-Valent
Team MBH Bank Colpack Ballan
z.t
47
Samuele Zambelli
Team Corratec - Vini Fantini
op 47"
48
Guillermo Juan Martinez Huertas
Q36.5 Continental Cycling Team
op 1'17"
49
Matteo Groß
Tudor Pro Cycling Team U23
op 1'19"
50
Michael Peter
Santic-Wibatech
op 1'34"
51
Scott David
Hrinkow Advarics
z.t
52
Victor Benareau
Tudor Pro Cycling Team U23
z.t
53
Marcel Gladek
Sava Kranj Cycling
z.t
54
Matteo Scalco
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
z.t
55
Simone Olivero
Team Corratec - Vini Fantini
z.t
56
Lui Bengelsdorf
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
57
Richard Leu
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
58
Jan Bittner
ATT Investments
z.t
59
Kirilo Tsarenko
Team Corratec - Vini Fantini
z.t
60
Alessandro Iacchi
Team Corratec - Vini Fantini
z.t
61
Rodrigues Gonçalo Tavares
Hagens Berman Jayco
op 1'39"
62
Luka Ziherl
Sava Kranj Cycling
z.t
63
Luka Turkulov
z.t
64
Antoni Olszar
Voster ATS Team
z.t
65
Johannes Banzer
z.t
66
Yago Aguirre Subijana
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
op 1'44"
67
Moritz Czasa
Rad-Net Oßwald
z.t
68
Mirko Bozzola
Q36.5 Continental Cycling Team
z.t
69
Riccardo Lucca
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
z.t
70
Bartosz Rudyk
ATT Investments
z.t
71
Willem Jakobus Smit
China Glory - Mentech Continental Cycling Team
z.t
72
Daniel Mraz
Elkov - Kasper
z.t
73
Moritz Hörandtner
Tirol KTM Cycling Team
z.t
74
Tomás Jakoubek
ATT Investments
z.t
75
Felix Ritzinger
Team Felt - Felbermayr
op 2'15"
76
Dominik Röber
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
77
Jaka Špoljar
Adria Mobil
z.t
78
Simon Baldus
P & S Metalltechnik Benotti
z.t
79
Filippo Turconi
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
op 2'40"
80
Mathys Rondel
Tudor Pro Cycling Team U23
op 2'43"
81
Silas Köch
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
op 2'47"
82
Mattie Dodd
Tirol KTM Cycling Team
op 3'13"
83
Jonas Kind Høydahl
Team Visma | Lease a Bike Development
z.t
84
Jonathan Malte Rottmann
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
z.t
85
Jan-Marc Temmen
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
op 3'54"
86
Davide Basso
op 3'59"
87
Luka Dragar
z.t
88
Yutao Shen
China Glory - Mentech Continental Cycling Team
op 4'07"
89
Filip Samec
z.t
90
Maksymilian Wisniowski
Voster ATS Team
z.t
91
Jan Tisaj
z.t
92
Zoltán Antal Lepold
Team MBH Bank Colpack Ballan
z.t
93
Jan Lukes
Elkov - Kasper
op 4'13"
94
Tom Donnenwirth
Decathlon AG2R La Mondiale Development
op 4'25"
95
Tim Rey
Tudor Pro Cycling Team U23
z.t
96
Moritz Binder
Rad-Net Oßwald
op 4'29"
97
Nico Müller
Rad-Net Oßwald
z.t
98
Tomás Obdrzalek
Elkov - Kasper
op 4'36"
99
Riccardo Zoidl
Team Felt - Felbermayr
op 4'57"
100
Julian Pochacker
Team Felt - Felbermayr
z.t
101
Matthias Reutimann
Team Felt - Felbermayr
z.t
102
Veljko Stojnic
op 5'00"
103
Marco Trevisol
z.t
104
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Santic
z.t
105
Samuele Privitera
Hagens Berman Jayco
op 5'09"
106
Darren Parham
Hagens Berman Jayco
z.t
107
Antoine L'Hote
Decathlon AG2R La Mondiale Development
z.t
108
Federico Biagini
VF Group-Bardiani CSF-Faizanè
op 5'21"
109
Jakob Sagadin
op 5'39"
110
Jiaqing Yu
China Glory - Mentech Continental Cycling Team
z.t
111
Domen Oblak
Ljubljana Gusto Santic
op 6'03"
112
Gašper Klanjšček
Ljubljana Gusto Santic
z.t
113
Hamish McKenzie
Hagens Berman Jayco
z.t
114
Leo Thönnissen
op 6'05"
115
Sebastian Niehues
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
op 6'11"
116
Richard Riška
ATT Investments
op 7'33"
117
Martin Jurík
Adria Mobil
z.t
118
Andrea Berzi
z.t
119
Jakob Purtscheller
Team Felt - Felbermayr
z.t
120
Ádám Pápai
z.t
121
Gregor Matija Cerne
z.t
122
Ákos Mindszenti
z.t
123
Franz-Josef Lässer
WSA KTM Graz
z.t
124
Simon Wolfgang Schabernig
z.t
125
Changsheng Sun
China Glory - Mentech Continental Cycling Team
z.t
126
Zhen Li
China Glory - Mentech Continental Cycling Team
z.t
127
Jan Kaspar
ATT Investments
z.t
Anton Benedix
DNF
Oscar Chamberlain
Decathlon AG2R La Mondiale Development
DNF
Nino De Jong
Hagens Berman Jayco
DNF
Matthias Erlacher
DNF
Maj Flajs
Sava Kranj Cycling
DNF
Simon Gall
Tirol KTM Cycling Team
DNF
Cyrill Gätzi
Q36.5 Continental Cycling Team
DNF
Philipp Gebhardt
Rad-Net Oßwald
DNF
Natan Gregorcic
Ljubljana Gusto Santic
DNF
Marvin Hammerschmid
Hrinkow Advarics
DNF
Sandro Hauser
DNF
Theo Hauser
WSA KTM Graz
DNF
Dominik Hödlmoser
Team Felt - Felbermayr
DNF
Adam Holm Jørgensen
Hagens Berman Jayco
DNF
Bjerring Stinus Kaempe
WSA KTM Graz
DNF
Bruno Kessler
Rad-Net Oßwald
DNF
Leon KlopČiČ
DNF
Gašper Kokalj
Ljubljana Gusto Santic
DNF
Tom Mai
DNF
Stefan Marbler
WSA KTM Graz
DNF
Giulio Masotto
Team Corratec - Vini Fantini
DNF
Krzysztof Parma
Voster ATS Team
DNF
Peer Paschedag
DNF
Søjberg Rasmus Pedersen
Decathlon AG2R La Mondiale Development
DNF
Ian Peran
Ljubljana Gusto Santic
DNF
Lorenzo Perciavalle
DNF
Simone Piccolo
DNF
David Pölzer
DNF
Nils Puschmann
Santic-Wibatech
DNF
Jakob Reiter
Hrinkow Advarics
DNF
Jakob Sertic
WSA KTM Graz
DNF
Yonatan Shacham
DNF
Adrian Stieger
Hrinkow Advarics
DNF
Phillip Unterberger
DNF
Lars Liedtke
DNS
Thomas Tichler
WSA KTM Graz
DNS
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2000
Info
Parcours
Resultats
Palmares