En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Baltic Chain Tour
Information des étapes
Étape 1
Étape 2
Étape 3
15/08
Valga
Valka
180 km
Resultats
Classement Final
Points
Montagne
1
Gert Joeaar
3u49'04"
2
Alo Jakin
z.t
3
Rait Ärm
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
4
Lars Kulbe
Team SKS Sauerland NRW
z.t
5
Darijus Dzervus
z.t
6
Ramunas Navardauskas
Nippo Delko Provence
z.t
7
Maris Bogdanovics
Amore E Vita | P:
z.t
8
Venantas Lasinis
z.t
9
Linus Rosner
Rad - Net Rose Team
z.t
10
Justas Beniusis
z.t
11
Markus Pajur
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
12
Simon Nordahl Svendsen
z.t
13
Pauls Rubenis
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
14
Aleksander Skjelbred
z.t
15
Gert Kivistik
z.t
16
Oskar Nisu
EVO
z.t
17
Artjom Mirzojev
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
18
Andris Vosekalns
Hengxiang Cycling Team
z.t
19
Antti-Jussi Juntunen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
20
Oskars Dankbars
z.t
21
Tobias Buck-Gramcko
Rad - Net Rose Team
z.t
22
Siim Kiskonen
z.t
23
Viesturs Luksevics
Amore E Vita | P:
z.t
24
Pirmin Benz
Rad - Net Rose Team
z.t
25
Mantas Januskevicius
z.t
26
Dennis Gråsvold
z.t
27
Rokas Kmieliauskas
z.t
28
Michel Giesselmann
Team SKS Sauerland NRW
z.t
29
Lukas Talacka
z.t
30
Joosep Sankmann
z.t
31
Jasper Frahm
Rad - Net Rose Team
op 2u10'56"
32
Kasper Steen Enstad
z.t
33
Evalds Pavlovs
op 5u10'56"
34
Artis Roze
z.t
35
Denas Masiulis
z.t
36
Ukko Iisakki Peltonen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
37
Andzs Flaksis
z.t
38
Gleb Karpenko
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
39
Peeter Pruus
z.t
40
Kristers Ansons
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
41
Calvin Dik
Rad - Net Rose Team
op 13u10'56"
42
Steven Kalf
op 15u10'56"
43
Raivis Ritums
z.t
44
Jon Knolle
Team SKS Sauerland NRW
op 19u10'56"
45
Gediminas Bagdonas
op 21u10'56"
46
Joosep Mesi
op 26u10'56"
47
Edgaras Kovaliovas
op 30u10'56"
48
Joann Leinau
Team SKS Sauerland NRW
z.t
49
Eirik Halvorsen
z.t
50
Louis Leinau
Team SKS Sauerland NRW
op 38u10'56"
51
Moritz Malcharek
LKT Team Brandenburg
op 41u10'56"
52
Erki Laanemae
op 45u10'56"
53
Kristjan Oolo
z.t
54
Aristidas Kelmelis
op 48u10'56"
55
Gediminas Kaupas
z.t
56
Jokubas Zdanevicius
op 1u20'00"
57
Petter SØrensen
op 4u11'56"
58
Maximilian Beyer
Rad - Net Rose Team
op 4u37'56"
Johannes Adamietz
Team SKS Sauerland NRW
DNF
2024
2023
2022
2021
2020
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares