En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
LEUNDI 8 Avr 2024 JUSQU À DIMANCHE 14 Avr 2024
Semaine 14
Semaine 15
Semaine 16
Semaine 17
Semaine 18
Semaine 19
Semaine 20
Leundi
Women's Tour of Thailand: Étape 1
2.1
Thi That Nguyen
Mardi
Giro d'Abruzzo: Étape 1
2.1
Enrico Zanoncello
Women's Tour of Thailand: Étape 2
2.1
Thi That Nguyen
Mercredi
De Brabantse Pijl
1.Pro
Benoit Cosnefroy
De Brabantse Pijl
1.Pro
Elisa Longo Borghini
Giro d'Abruzzo: Étape 2
2.1
Jan Christen
Tour du Loir et Cher: Étape 1
2.2
Lorenz Van De Wynkele
Women's Tour of Thailand: Étape 3
2.1
Jutatip Maneephan
Jeudi
Giro d'Abruzzo: Étape 3
2.1
Alexey Lutsenko
Tour du Loir et Cher: Étape 2
2.2
Simon Dehairs
Vendredi
Classic Grand Besançon Doubs
1.1
Lenny Martinez
National Road Championships - Greece TT U19
CN
Efstratios Manolidis
National Road Championships - Greece TT U19
CN
Eirini Papadimitriou Stampori
Oceania Road Championships
CC
Ryan Cavanagh
Oceania Road Championships
CC
Katelyn Nicholson
Oceania Road Championships U19
CC
Max Goold
Oceania Road Championships U19
CC
Lauren Bates
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Amando Martinez
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Ana Ruth Clark Infante
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Asaf Dinerman
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Yahli Rivner
Piney Hills Classic
2
Tyler Orschel
Piney Hills Classic
2
Fatima Anahi Hijar Marin
Piney Hills Classic
2
Maddex Thiel
Piney Hills Classic
2
Ingrid Mcelroy
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC) U23
CDM
Riley Amos
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC) U23
CDM
Kira Böhm
Giro d'Abruzzo: Étape 4
2.1
Pavel Sivakov
Tour du Loir et Cher: Étape 3
2.2
Jelte Krijnsen
Samedi
Arno Wallaard Memorial
1.2
Pete Uptegrove
Burst Erpe-Mere
National
Milana Ushakova
Liège-Bastogne-Liège U23
1.2U
Joseph Blackmore
National Road Championships - Brasil TT U19
CN
National Road Championships - Brasil TT U19
CN
National Road Championships - Greece U19
CN
Eirini Papadimitriou Stampori
Oceania Road Championships TT
CC
Aaron Gate
Oceania Road Championships TT
CC
Isabelle Carnes
Oceania Road Championships TT U19
CC
Reef Roberts
Oceania Road Championships TT U19
CC
Lilyth Jones
Oceania Road Championships TT U23
CC
Jackson Medway
Oceania Road Championships TT U23
CC
Sophia Sammons
Tour du Jura Cycliste
1.1
David Gaudu
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
Jan Skarnitzl
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
Aneta Novotna
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
Harry Doye
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
Alicja Matula
Piney Hills Classic
2
Jack Spranger
Piney Hills Classic
2
Fatima Anahi Hijar Marin
Piney Hills Classic
2
Luke Mosteller
Piney Hills Classic
2
Ingrid Mcelroy
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC)
CDM
Samuel Gaze
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC)
CDM
Evie Richards
XCO Premantura Rocky Trails
1
Sven Strähle
XCO Premantura Rocky Trails
1
Emeline Detilleux
XCO Premantura Rocky Trails
1
Piotr Hankus
XCO Premantura Rocky Trails
1
Sofia Bianchini
Tour du Loir et Cher: Étape 4
2.2
Simon Dehairs
PENN AR BED - Pays d'Iroise: Étape 1
2.1
Jules Simon
Dimanche
64° GP Industria & Commercio
1.2U
Florian Samuel Kajamini
Amstel Gold Race
1.UWT
Tom Pidcock
Amstel Gold Race Ladies Edition
1.WWT
Marianne Vos
Grand Prix Féminin de Chambéry
1.1
Lore De Schepper
National Road Championships - Brasil U19
CN
National Road Championships - Brasil U19
CN
National Road Championships - Greece U19
CN
Nikolaos Manthos
Tour du Doubs
1.1
Lenny Martinez
Garda MTB Marathon International
2
Gioele De Cosmo
Garda MTB Marathon International
2
Adelheid Morath
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Mário Luis Miranda Costa
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Joana Filipa Oliveira Monteiro
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
David Vizcaino Bautista
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Margarida Vasconcelos
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Ricardo Paulo Reis Marinheiro
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Marta Cano Espinosa
Superprestigio MTB - Caparroso
1
João Fonseca
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Monica Estrada Martinez
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã
CDM
Christopher Blevins
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã
CDM
Jenny Rissveds
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã U23
CDM
Riley Amos
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã U23
CDM
Kira Böhm
Tour du Loir et Cher: Étape 5
2.2
André Drege
PENN AR BED - Pays d'Iroise: Étape 2
2.1
Eliott Boulet
PENN AR BED - Pays d'Iroise: Étape 3
2.1
Roei Edinger
Cette Semaine
Dernières mises à jour