En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Giro d'Italia
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Info
Adriatica Ionica Race
EOLO - Kometa Cycling Team
1
Lorenzo Fortunato
2
Simone Bevilacqua
3
Marton Dina
4
Alessandro Fancellu
5
Giovanni Lonardi
6
Alex Martin Gutierrez
7
Diego Pablo Sevilla Lopez
Astana Qazaqstan Team
11
Manuele Boaro
12
Gleb Brussenskiy
13
Michele Gazzoli
14
Sebastian Henao Gomez
15
Davide Martinelli
16
Antonio Nibali
17
Vadim Pronskiy
Bardiani CSF Faizane'
21
Enrico Battaglin
22
Luca Covili
23
Filippo Fiorelli
24
Sacha Modolo
25
Henok Mulubrhan
26
Filippo Zana
27
Samuele Zoccarato
Team Corratec
31
Davide Baldaccini
32
Stefano Gandin
33
Giulio Masotto
34
Marco Murgano
35
Dusan Rajovic
36
Jan Stöckli
37
Veljko Stojnic
Team Colpack Ballan
41
Francesco Della Lunga
42
Alessandro Baroni
43
Davide Boscaro
44
Francesco Cali'
45
Davide Persico
46
Egidio Karim Raviele
47
Ruben Sanchez Estevez
Cycling Team Friuli Asd
51
Matteo Donega
52
Mattia Garzara
54
Edoardo Sandri
55
Daniel Skerl
56
Thomas Oliver Stockwell
Drone Hopper - Androni Giocattoli
61
Jefferson Alexander Cepeda
62
Luca Chirico
63
Alessandro Bisolti
64
Eduardo Sepulveda
65
Natnael Tesfatsion Ocbit
66
Abner Santiago Umba Lopez
67
Edoardo Zardini
Equipo Kern Pharma
71
Francisco Galvan Fernandez
72
Carlos Garcia Pierna
73
Raul Garcia Pierna
74
Alex Jaime Fernandez
75
Diego Lopez Fuentes
76
Pau Miquel Delgado
77
Eugenio Sanchez Lopez
Euskaltel - Euskadi
82
Mikel Bizkarra Etxegibel
83
Joan Bou Company
84
Unai Cuadrado Ruiz De Gauna
85
Xabier Isasa Larrañaga
86
Mikel Iturria Segurola
87
Luis Angel Mate Mardones
General Store - Essegibi - F.Lli Curia
91
Gianmarco Carpene
92
Samuele Disconzi
94
Vojislav Peric
95
Ettore Pozza
96
Ricardo Tosin
97
Michael Zecchin
Giotti Victoria Savini Due
101
Adriano Brogi
102
Nicolas Dalla Valle
103
Emil Dima
104
Davide Finatti
105
Jozsef-Attila Malnasi
106
Alessandro Monaco
Italy
111
Liam Bertazzo
112
Giovanni Carboni
113
Matteo Malucelli
114
Stefano Moro
115
Christian Scaroni
116
Michele Scartezzini
117
Thomas Pesenti
Work Service - Vitalcare - Dynatek
121
Federico Burchio
122
Raul Colombo
123
Giacomo Garavaglia
124
Riccardo Lucca
125
Davide Rebellin
126
Samuele Zambelli
127
Francesco Zandri
Team Qhubeka
131
Negasi Haylu Abreha
132
Gebrehiwet Efrem Araya
133
Ghebrehiwet Birhane
134
Luca Coati
135
Nickolas Dlamini
136
Alessandro Iacchi
Team Novo Nordisk
141
Sam Brand
142
Joonas Henttala
143
Matyas Kopecky
144
David Lozano Riba
145
Andrea Peron
146
Umberto Poli
147
Filippo Ridolfo
Zalf Euromobil Fior
151
Alessio Acco
152
Davide Cattelan
153
Edoardo Faresin
154
Manlio Moro
155
Edoardo Zamperini
156
Riccardo Verza
157
Matteo Zurlo
Mg.K Vis Colors For Peace Vpm
161
Francesco Carollo
162
Paul Double
163
Edoardo Martinelli
164
Daniel Savini
165
Connor Sens
166
Max Stedman
167
Paul Wright
2024
2023
2022
2021
2019
2018
Info
Parcours
Étapes
Liste de Départ
Resultats
Palmares