En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Giro d'Italia
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Info
Puchar Uzdrowisk Karpackich
Resultats
1
Antonio Parrinello
d'Amico Bottechhia
3u53'22"
2
Peeter Pruus
Rietumu - Delfin
op 23"
3
Michal Podlaski
Verva Activejet Pro Cycling Team
op 27"
4
Mateusz Grabis
op 30"
5
Jonas Gregaard Wilsly
Riwal Platform Cycling Team
z.t
6
Leszek Plucinski
CCC Sprandi Polkowice
op 41"
7
Adrian Honkisz
CCC Sprandi Polkowice
op 54"
8
Dominik Oborski
Domin Sport
op 1'05"
9
Martin Mahdar
Dukla Banska Bystrica
op 1'18"
10
Paolo Ciavatta
d'Amico Bottechhia
op 1'29"
11
Matteo Spreafico
Kolss-BDC Team
op 1'50"
12
Maris Bogdanovics
Rietumu - Delfin
op 3'04"
13
Piotr Jaromin
op 3'34"
14
Daniel Turek
Cycling Academy Team
op 4'57"
15
Sergio Ferreira Sousa
Team Vorarlberg
op 6'43"
16
Nicolai Brochner
Riwal Platform Cycling Team
z.t
17
Venantas Lasinis
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
z.t
18
Wojciech Sykala
z.t
19
Maciej Paterski
CCC Sprandi Polkowice
z.t
20
Piotr Konwa
z.t
21
Andris Vosekalns
Rietumu - Delfin
z.t
22
Matej Zahalka
SKC Tufo Prostejov
z.t
23
Tobiasz Pawlak
z.t
24
Jan Stöhr
CK Pribram Fany Gastro
z.t
25
Petr Hampl
SKC Tufo Prostejov
z.t
26
Lukasz Owsian
CCC Sprandi Polkowice
z.t
27
Aleksandrs Rublevskis
Rietumu - Delfin
z.t
28
Emanuel Piaskowy
Cycling Academy Team
z.t
29
Sasu Halme
z.t
30
Patryk Krzywda
z.t
31
Patrik Tybor
Dukla Banska Bystrica
z.t
32
Mateusz Taciak
CCC Sprandi Polkowice
z.t
33
Pavel Stöhr
CK Pribram Fany Gastro
z.t
34
Joni Kanerva
z.t
35
Stanislaw Aniolkowski
Verva Activejet Pro Cycling Team
z.t
36
Tomasz Dudziak
z.t
37
Deins Kanepejs
Rietumu - Delfin
z.t
38
Jacek Morajko
Wibatech Fuji
z.t
39
Damian Slawek
z.t
40
Kasper Linde Jorgensen
Riwal Platform Cycling Team
z.t
41
Damian WsÓl
z.t
42
Morten Ollegaard
Riwal Platform Cycling Team
z.t
43
Piotr Skarzynski
z.t
44
Adrian Karpiuk
z.t
45
Mykolas Raciunas
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
z.t
46
Wojciech Franczak
z.t
47
Patryk WewiÓr
z.t
48
Adrian Kurek
CCC Sprandi Polkowice
z.t
49
Adrian Banaszek
Verva Activejet Pro Cycling Team
z.t
50
Wojciech Migdal
Cycling Academy Team
z.t
51
Martin Boubal
CK Pribram Fany Gastro
z.t
52
Maksym Vasilyev
Kolss-BDC Team
z.t
53
Mariusz Michalek
JBG - 2 Professional MTB Team
z.t
54
Kamil Zielinski
Domin Sport
z.t
55
Darijus Dzervus
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
z.t
56
Wojciech Halejak
JBG - 2 Professional MTB Team
z.t
57
Fabio Chinello
d'Amico Bottechhia
z.t
58
Maciej Furczyk
z.t
59
Kamil Maj
z.t
60
Norbert Banaszek
Verva Activejet Pro Cycling Team
z.t
61
Jaroslaw Marycz
CCC Sprandi Polkowice
z.t
62
Pawel Franczak
Verva Activejet Pro Cycling Team
z.t
63
Artur Detko
Domin Sport
z.t
64
Tobias Mørch Kongstad
Riwal Platform Cycling Team
z.t
65
Marcin Mrozek
CCC Sprandi Polkowice
z.t
66
Marek Sipos
SKC Tufo Prostejov
z.t
67
Lukasz Bodnar
Verva Activejet Pro Cycling Team
z.t
68
Adrian Kucharek
z.t
69
Nicola Genovese
d'Amico Bottechhia
z.t
70
Matej Stibingr
SKC Tufo Prostejov
z.t
71
Sylwester Janiszewski
Wibatech Fuji
z.t
72
Giorgio Bocchiola
d'Amico Bottechhia
z.t
73
Aleksander Leduchowski
z.t
74
Martin Spudil
SKC Tufo Prostejov
z.t
75
Lukas Matula
SKC Tufo Prostejov
z.t
76
Juraj Bellan
Dukla Banska Bystrica
z.t
77
Martin Hebik
CK Pribram Fany Gastro
z.t
Andrzej Bartkiewicz
Wibatech Fuji
DNF
Dariusz Batek
Wibatech Fuji
DNF
Armands Becis
Rietumu - Delfin
DNF
Justas Beniusis
DNF
Pawel Bernas
Verva Activejet Pro Cycling Team
DNF
Pavlo Bondarenko
DNF
Michal Braulinski
DNF
Adrian Brzozka
JBG - 2 Professional MTB Team
DNF
Jesper Bundgaard Winkel
Riwal Platform Cycling Team
DNF
Jan Andrej Cully
DNF
Tomasz Drozdz
JBG - 2 Professional MTB Team
DNF
Volodymyr Dzhus
Kolss-BDC Team
DNF
Eriks Toms Gavars
Rietumu - Delfin
DNF
Dawid Gieracki
DNF
Svetikas Gintaras
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
DNF
Jaroslaw GÓrecki
DNF
Kacper Gronkiewicz
DNF
Pavel Gruber
CK Pribram Fany Gastro
DNF
Mikolaj Gutek
DNF
Martin Haring
Dukla Banska Bystrica
DNF
Patrick Jäger
Team Vorarlberg
DNF
Blazej Janiaczyk
Wibatech Fuji
DNF
Slawomir Janiszewski
DNF
Adrián Kaiser
DNF
Marcin Karbowy
DNF
Krzysztof Kloc
DNF
Dariusz Kolakowski
DNF
Mateusz Komar
Domin Sport
DNF
Borys Korczynski
DNF
Adam Koryczan
DNF
Patryk Kostecki
Domin Sport
DNF
Konrad Kott
DNF
Tomás Koudela
DNF
Vladimír Kovacik
Dukla Banska Bystrica
DNF
Mariusz Kozak
JBG - 2 Professional MTB Team
DNF
Fabian Koziolek
DNF
Karol Kucieba
DNF
Kamil Lewandowski
DNF
Evaldas Maculevicius
DNF
Lukasz Malecki
DNF
Róbert Malik
CK Pribram Fany Gastro
DNF
Lubos Malovec
Cycling Academy Team
DNF
Vasyl Malynivskyi
Kolss-BDC Team
DNF
Martynas Maniusis
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
DNF
Mikolaj Markiewicz
DNF
Tomás Medek
SKC Tufo Prostejov
DNF
Lukas Meiler
Team Vorarlberg
DNF
Vojtech Modlitba
CK Pribram Fany Gastro
DNF
Adrian MrÓwka
DNF
Krzysztof Parma
DNF
Marko Pavlic
Cycling Academy Team
DNF
Patryk Piasecki
JBG - 2 Professional MTB Team
DNF
Maciej Pojawa
DNF
Manuel Porzner
Team Vorarlberg
DNF
Erik Relanto
DNF
Marek Rutkiewicz
Wibatech Fuji
DNF
Thomas Schaaf
DNF
Patrick Schelling
Team Vorarlberg
DNF
Saku Silfver
DNF
Paulius Siskevicius
Staki - Baltik Vairas Cycling Team
DNF
Przemyslaw Sobieraj
Wibatech Fuji
DNF
Vladyslav Soltasiuk
DNF
Artur Sowinski
DNF
Konrad Stefaniak
DNF
Kamil Turek
DNF
Matej Ulik
DNF
Stefani Urmas
DNF
Chris Alan Wiatr
Domin Sport
DNF
Nicolas Winter
Team Vorarlberg
DNF
Mariusz Witecki
Domin Sport
DNF
Pawel Zalesny
DNF
Kristian Zimany
Dukla Banska Bystrica
DNF
Francesco Zurita
Team Vorarlberg
DNF
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Info
Parcours
Resultats
Palmares