En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Malopolska
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
20/09
Chocholowskie Termy
Przehyba
131 km
Resultats
Classement Final
Points
Montagne
1
Torstein Traeen
Uno-X Norwegian Development Team
3u04'38"
2
Vojtech Repa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 11"
3
Anatolii Budiak
Wibatech Merx
op 55"
4
Piotr Brozyna
Voster Ats Team
op 1'08"
5
Daniil Pronskiy
Vino Astana Motors
op 1'13"
6
Adam Stachowiak
Voster Ats Team
op 1'18"
7
Huub Deelstra
op 1'25"
8
Stanislaw Aniolkowski
CCC Development Team
op 1'31"
9
Frantisek Honsa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 1'40"
10
Piotr Pekala
CCC Development Team
z.t
11
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Santic
op 1'51"
12
Marek Rutkiewicz
Mazowsze Serce Polski
op 1'57"
13
Edo Goldstein
Israel Cycling Academy
z.t
14
Pawel Cieslik
Voster Ats Team
z.t
15
Gleb Brussenskiy
Vino Astana Motors
z.t
16
Emanuel Piaskowy
Mazowsze Serce Polski
z.t
17
Matvey Nikitin
Vino Astana Motors
op 2'14"
18
Szymon Tracz
CCC Development Team
z.t
19
Martin Bugge Urianstad
Uno-X Norwegian Development Team
op 2'30"
20
Lars Quaedvlieg
op 2'47"
21
Freddy Ovett
Israel Cycling Academy
op 2'50"
22
Benjamin Perry
Israel Cycling Academy
op 2'56"
23
Maciej Paterski
Wibatech Merx
z.t
24
Jonas Abrahamsen
Uno-X Norwegian Development Team
op 3'00"
25
Jakub Boucek
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
26
Sindre Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
op 3'24"
27
Antti-Jussi Juntunen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
28
Pavel Gruber
op 3'39"
29
Patryk Stosz
Voster Ats Team
op 3'44"
30
Damian Bieniek
op 3'55"
31
Kristian Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
op 4'02"
32
Tomasz Budzinski
Wibatech Merx
op 4'29"
33
Michal Podlaski
Mazowsze Serce Polski
z.t
34
Jan Stöhr
AC Sparta Praha
op 4'44"
35
Sam Gademan
op 4'49"
36
Jakub Toupalík
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 5'07"
37
Pawel SzÓstka
Wibatech Merx
z.t
38
Adam Zuber
Mazowsze Serce Polski
op 5'26"
39
Jelle Johannink
op 5'32"
40
Borislav Ivanov
op 5'58"
41
Adam Kus
z.t
42
Szymon Krawczyk
CCC Development Team
z.t
43
Yuval Ben Moshe
Israel Cycling Academy
z.t
44
Jan Miazga
op 6'21"
45
Pavel Stöhr
z.t
46
Robin Plamondon
Israel Cycling Academy
z.t
47
Marcin Budzinski
Wibatech Merx
op 6'29"
48
Frank Sosa
z.t
49
Markus Pajur
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
50
Joffrey Degueurce
op 7'10"
51
Tilen Finkst
Ljubljana Gusto Santic
op 7'28"
52
Mateusz Kostanski
z.t
53
Iogan Shtein
Vino Astana Motors
z.t
54
Jan Fijak
z.t
55
Kars Ten Boske
op 8'05"
56
Wojciech Bystrzycki
op 8'12"
57
Vitalii Pylypchuk
op 9'14"
58
Petr Fiala
AC Sparta Praha
op 9'27"
59
Ukko Iisakki Peltonen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
60
Pauls Rubenis
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
61
Rok Korosec
Ljubljana Gusto Santic
op 9'44"
62
Matic Zumer
Ljubljana Gusto Santic
op 9'47"
63
Alexandr Semenov
Vino Astana Motors
op 9'53"
64
Matic Groselj
Ljubljana Gusto Santic
z.t
65
Olav Wallinga
op 10'00"
66
Iver Skaarseth
Uno-X Norwegian Development Team
op 10'37"
67
Adam Foltán
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
68
Jip Steman
op 11'01"
69
Petr Klabouch
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 11'11"
70
Dominik Gorak
CCC Development Team
op 11'43"
71
Piotr Mierzynski
op 11'56"
72
Tobiasz Pawlak
Mazowsze Serce Polski
z.t
73
Walter Calzoni
op 12'08"
74
Ferenc Szollosi
z.t
75
Grigoriy Shtein
Vino Astana Motors
op 12'12"
76
Kacper Walkowiak
CCC Development Team
op 12'37"
77
Mateusz Rajtak
op 12'45"
78
Artur Malkowski
op 12'53"
79
Jacob Buijk
op 13'50"
80
Andrej Liska
op 13'57"
81
Juraj Lajcha
op 13'59"
82
Tomas Kalojiros
AC Sparta Praha
op 14'03"
83
Pavol Kramar?Ík
op 14'05"
84
Miroslav Gavenda
z.t
85
Martin Gavenda
z.t
86
Jules de Cock
op 14'15"
87
Thomas Peyroton Dartet
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
op 14'21"
88
Rait Ärm
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 14'29"
89
Artjom Mirzojev
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
90
Denis Rugovac
AC Sparta Praha
z.t
91
Sven De Haan
z.t
92
Wessel Lange
z.t
93
Simeon Green
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
op 14'35"
94
Elia Menegale
op 14'38"
95
Rick Nobel
op 14'41"
96
Simone Innocenti
op 14'45"
97
Krzysztof Domin
Iseo Serrature - Rime - Carnovali
op 14'59"
Mateusz Grabis
Voster Ats Team
DNF
Sylwester Janiszewski
Voster Ats Team
DNF
Matteo Pongiluppi
DNF
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares