En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Malopolska
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
18/09
Wieliczka
Myslenice/Gora Chelm
116 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Stanislaw Aniolkowski
CCC Development Team
2u51'10"
2
Piotr Brozyna
Voster Ats Team
z.t
3
Adam Stachowiak
Voster Ats Team
z.t
4
Vojtech Repa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
5
Anatolii Budiak
Wibatech Merx
z.t
6
Antti-Jussi Juntunen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 13"
7
Pawel Cieslik
Voster Ats Team
z.t
8
Frantisek Honsa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
9
Benjamin Perry
Israel Cycling Academy
z.t
10
Maciej Paterski
Wibatech Merx
z.t
11
Patryk Stosz
Voster Ats Team
z.t
12
Gleb Brussenskiy
Vino Astana Motors
z.t
13
Torstein Traeen
Uno-X Norwegian Development Team
z.t
14
Szymon Tracz
CCC Development Team
z.t
15
Emanuel Piaskowy
Mazowsze Serce Polski
z.t
16
Piotr Pekala
CCC Development Team
z.t
17
Jakub Boucek
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
18
Huub Deelstra
op 23"
19
Edo Goldstein
Israel Cycling Academy
op 26"
20
Ukko Iisakki Peltonen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
21
Freddy Ovett
Israel Cycling Academy
op 39"
22
Daniil Pronskiy
Vino Astana Motors
z.t
23
Adam Kus
z.t
24
Lars Quaedvlieg
z.t
25
Marek Rutkiewicz
Mazowsze Serce Polski
op 46"
26
Jan Miazga
op 57"
27
Pavel Gruber
z.t
28
Damian Bieniek
z.t
29
Joffrey Degueurce
z.t
30
Sam Gademan
z.t
31
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Santic
z.t
32
Adam Zuber
Mazowsze Serce Polski
op 1'03"
33
Kacper Walkowiak
CCC Development Team
z.t
34
Michal Podlaski
Mazowsze Serce Polski
z.t
35
Jelle Johannink
z.t
36
Dominik Gorak
CCC Development Team
z.t
37
Tilen Finkst
Ljubljana Gusto Santic
z.t
38
Jan Stöhr
AC Sparta Praha
op 1'07"
39
Marcin Budzinski
Wibatech Merx
op 1'24"
40
Mateusz Kostanski
z.t
41
Jonas Abrahamsen
Uno-X Norwegian Development Team
op 2'07"
42
Yuval Ben Moshe
Israel Cycling Academy
op 2'15"
43
Matic Groselj
Ljubljana Gusto Santic
z.t
44
Robin Plamondon
Israel Cycling Academy
z.t
45
Markus Pajur
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
46
Wojciech Bystrzycki
op 2'31"
47
Pawel SzÓstka
Wibatech Merx
op 2'43"
48
Tomasz Budzinski
Wibatech Merx
z.t
49
Iogan Shtein
Vino Astana Motors
z.t
50
Ferenc Szollosi
z.t
51
Artjom Mirzojev
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 3'03"
52
Kristian Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
op 3'25"
53
Martin Bugge Urianstad
Uno-X Norwegian Development Team
z.t
54
Sindre Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
z.t
55
Pauls Rubenis
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 3'30"
56
Jakub Toupalík
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 3'34"
57
Jan Fijak
op 4'47"
58
Frank Sosa
op 4'50"
59
Pavel Stöhr
z.t
60
Juraj Lajcha
z.t
61
Rait Ärm
Tartu2024 Balticchaincycling Com
z.t
62
Thomas Peyroton Dartet
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
op 5'10"
63
Artur Malkowski
op 5'13"
64
Jip Steman
op 5'31"
65
Vitalii Pylypchuk
z.t
66
Olav Wallinga
z.t
67
Borislav Ivanov
op 5'45"
68
Szymon Krawczyk
CCC Development Team
op 5'55"
69
Tobiasz Pawlak
Mazowsze Serce Polski
op 5'58"
70
Petr Fiala
AC Sparta Praha
z.t
71
Mateusz Rajtak
z.t
72
Adam Foltán
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
73
Petr Klabouch
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
z.t
74
Simone Innocenti
z.t
75
Matic Zumer
Ljubljana Gusto Santic
z.t
76
Grigoriy Shtein
Vino Astana Motors
z.t
77
Kars Ten Boske
z.t
78
Iver Skaarseth
Uno-X Norwegian Development Team
z.t
79
Rok Korosec
Ljubljana Gusto Santic
z.t
80
Krzysztof Domin
Iseo Serrature - Rime - Carnovali
z.t
81
Tomas Kalojiros
AC Sparta Praha
op 6'07"
82
Mateusz Grabis
Voster Ats Team
op 6'11"
83
Sylwester Janiszewski
Voster Ats Team
z.t
84
Edwin Alcibiades Avila Vanegas
Israel Cycling Academy
op 7'39"
85
Sven De Haan
op 9'46"
86
Piotr Mierzynski
op 9'55"
87
Miroslav Gavenda
op 10'15"
88
Andrej Liska
z.t
89
Walter Calzoni
op 10'19"
90
Matteo Pongiluppi
z.t
91
Elia Menegale
z.t
92
Simeon Green
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
z.t
93
Jacob Buijk
z.t
94
Denis Rugovac
AC Sparta Praha
z.t
95
Matias Fitzwater
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
z.t
96
Matvey Nikitin
Vino Astana Motors
op 10'31"
97
Alexandr Semenov
Vino Astana Motors
z.t
98
Jules de Cock
op 11'03"
99
Martin Gavenda
op 11'18"
100
Pavol Kramar?Ík
op 12'10"
101
Rick Nobel
op 12'37"
102
Wessel Lange
op 13'19"
103
Georgi Lumparov
op 14'54"
Stanislav Grabchev
DNF
Adrian Krawczyk
DNF
Mateusz Manowski
DNF
Robert Orr
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
DNF
Denis Shtilyanov
DNF
Guillaume Soula
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
DNF
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares