En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Malopolska
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
20/09
Chocholowskie Termy
Przehyba
131 km
Resultats
Classement Final
Points
Montagne
1
Vojtech Repa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
9u24'14"
2
Torstein Traeen
Uno-X Norwegian Development Team
op 3"
3
Piotr Brozyna
Voster Ats Team
op 54"
4
Anatolii Budiak
Wibatech Merx
z.t
5
Adam Stachowiak
Voster Ats Team
op 1'12"
6
Stanislaw Aniolkowski
CCC Development Team
op 1'16"
7
Huub Deelstra
op 1'47"
8
Frantisek Honsa
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 1'56"
9
Daniil Pronskiy
Vino Astana Motors
op 2'00"
10
Pawel Cieslik
Voster Ats Team
op 2'08"
11
Emanuel Piaskowy
Mazowsze Serce Polski
z.t
12
Piotr Pekala
CCC Development Team
op 2'11"
13
Gleb Brussenskiy
Vino Astana Motors
op 2'21"
14
Szymon Tracz
CCC Development Team
op 2'25"
15
Edo Goldstein
Israel Cycling Academy
op 2'30"
16
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Santic
op 2'46"
17
Marek Rutkiewicz
Mazowsze Serce Polski
op 2'49"
18
Maciej Paterski
Wibatech Merx
op 3'06"
19
Benjamin Perry
Israel Cycling Academy
op 3'08"
20
Jakub Boucek
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 3'17"
21
Freddy Ovett
Israel Cycling Academy
op 3'26"
22
Lars Quaedvlieg
op 3'31"
23
Antti-Jussi Juntunen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 3'41"
24
Patryk Stosz
Voster Ats Team
op 3'53"
25
Jonas Abrahamsen
Uno-X Norwegian Development Team
op 4'46"
26
Pavel Gruber
op 4'52"
27
Damian Bieniek
op 5'02"
28
Michal Podlaski
Mazowsze Serce Polski
op 5'39"
29
Sam Gademan
op 5'56"
30
Martin Bugge Urianstad
Uno-X Norwegian Development Team
op 5'59"
31
Jan Stöhr
AC Sparta Praha
op 6'05"
32
Adam Zuber
Mazowsze Serce Polski
op 6'24"
33
Jelle Johannink
op 6'36"
34
Adam Kus
op 6'41"
35
Sindre Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
op 7'02"
36
Tomasz Budzinski
Wibatech Merx
op 7'21"
37
Jan Miazga
op 7'35"
38
Marcin Budzinski
Wibatech Merx
op 7'38"
39
Pawel SzÓstka
Wibatech Merx
op 8'08"
40
Yuval Ben Moshe
Israel Cycling Academy
op 8'17"
41
Joffrey Degueurce
op 8'21"
42
Tilen Finkst
Ljubljana Gusto Santic
op 8'25"
43
Markus Pajur
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 8'44"
44
Robin Plamondon
Israel Cycling Academy
op 8'46"
45
Jakub Toupalík
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 8'49"
46
Kristian Kulset
Uno-X Norwegian Development Team
op 8'54"
47
Mateusz Kostanski
op 9'18"
48
Ukko Iisakki Peltonen
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 10'04"
49
Iogan Shtein
Vino Astana Motors
op 10'28"
50
Wojciech Bystrzycki
op 11'05"
51
Frank Sosa
op 11'33"
52
Pavel Stöhr
op 11'45"
53
Szymon Krawczyk
CCC Development Team
op 11'52"
54
Borislav Ivanov
op 12'12"
55
Matvey Nikitin
Vino Astana Motors
op 12'51"
56
Dominik Gorak
CCC Development Team
op 12'55"
57
Matic Groselj
Ljubljana Gusto Santic
op 12'57"
58
Pauls Rubenis
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 12'59"
59
Jan Fijak
op 13'34"
60
Kacper Walkowiak
CCC Development Team
op 13'57"
61
Kars Ten Boske
op 14'16"
62
Ferenc Szollosi
op 15'09"
63
Vitalii Pylypchuk
op 15'11"
64
Petr Fiala
AC Sparta Praha
op 15'38"
65
Olav Wallinga
op 15'58"
66
Rok Korosec
Ljubljana Gusto Santic
op 16'11"
67
Jip Steman
op 16'40"
68
Adam Foltán
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 16'42"
69
Iver Skaarseth
Uno-X Norwegian Development Team
op 16'47"
70
Matic Zumer
Ljubljana Gusto Santic
op 17'12"
71
Petr Klabouch
Topforex Lapierre Pro Cycling Team
op 17'24"
72
Artjom Mirzojev
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 17'42"
73
Tobiasz Pawlak
Mazowsze Serce Polski
op 17'55"
74
Grigoriy Shtein
Vino Astana Motors
op 18'18"
75
Artur Malkowski
op 18'19"
76
Mateusz Rajtak
op 19'04"
77
Rait Ärm
Tartu2024 Balticchaincycling Com
op 19'18"
78
Juraj Lajcha
op 19'23"
79
Thomas Peyroton Dartet
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
op 19'46"
80
Tomas Kalojiros
AC Sparta Praha
op 20'23"
81
Alexandr Semenov
Vino Astana Motors
op 20'42"
82
Simone Innocenti
op 21'02"
83
Piotr Mierzynski
op 22'11"
84
Krzysztof Domin
Iseo Serrature - Rime - Carnovali
op 22'12"
85
Walter Calzoni
op 23'21"
86
Andrej Liska
op 24'37"
87
Jacob Buijk
op 25'12"
88
Elia Menegale
op 25'40"
89
Denis Rugovac
AC Sparta Praha
op 26'39"
90
Pavol Kramar?Ík
op 27'03"
91
Sven De Haan
op 35'26"
92
Miroslav Gavenda
op 35'44"
93
Simeon Green
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
op 38'05"
94
Jules de Cock
op 38'27"
95
Rick Nobel
op 38'35"
96
Martin Gavenda
op 38'45"
97
Wessel Lange
op 40'55"
Mateusz Grabis
Voster Ats Team
DNF
Sylwester Janiszewski
Voster Ats Team
DNF
Matteo Pongiluppi
DNF
Georgi Lumparov
DNF
Edwin Alcibiades Avila Vanegas
Israel Cycling Academy
DNS
Matias Fitzwater
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
DNS
Stanislav Grabchev
DNF
Adrian Krawczyk
DNF
Mateusz Manowski
DNF
Robert Orr
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
DNF
Denis Shtilyanov
DNF
Guillaume Soula
Eurocyclingtrips - CMI Pro Cycling
DNF
Nikodem Grzenkowicz
DNS
Petr Malan
AC Sparta Praha
DNS
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares