En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour de Hongrie
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3a
Étape 3b
Étape 4
Étape 5
14/06
Kazincbarcika
Tiszafüred
115 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Krisztián Lovassy
2u33'21"
2
Stanislaw Aniolkowski
CCC Development Team
z.t
3
Gasper Katrasnik
Adria Mobil
z.t
4
Jakub Otruba
Elkov - Author
z.t
5
Filippo Fortin
Cofidis
op 4'04"
6
Ádám Kristóf Karl
z.t
7
Michal Paluta
CCC Development Team
z.t
8
Alois Kankovsky
Elkov - Author
z.t
9
Trond Hakon Trondsen
Team Coop
z.t
10
August Jensen
Israel Cycling Academy
z.t
11
Michal Schuran
AC Sparta Praha
z.t
12
Daniel Moricz
z.t
13
Jaime Alberto Restrepo Diosa
z.t
14
Aaron Grosser
Bike Aid
z.t
15
Dominik Neumann
Elkov - Author
z.t
16
Nicholas White
Unisa - Australia
z.t
17
Gergo Orosz
Pannon Cycling Team
z.t
18
Louis Bendixen
Team Coop
z.t
19
Djordje Duric
z.t
20
Wilmar Molina Rico
z.t
21
Marco Frapporti
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
22
Krists Neilands
Israel Cycling Academy
z.t
23
Manuel Belletti
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
24
Jeroen Pattyn
Team Differdange - GeBa
z.t
25
Mathias Le Turnier
Cofidis
z.t
26
Francesco Gavazzi
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
27
Dusan Veselinovic
z.t
28
Lukas Kubis
Dukla Banska Bystrica
z.t
29
Ádám Pápai
z.t
30
Toni Franz
Team Differdange - GeBa
z.t
31
Antonio Puppio
Kometa Cycling Team
z.t
32
Michele Gazzoli
Kometa Cycling Team
z.t
33
Mihkel Raim
Israel Cycling Academy
z.t
34
Umberto Marengo
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
35
Viktor Filutas
Pannon Cycling Team
z.t
36
Karel Hnik
Elkov - Author
z.t
37
Gorazd Per
Adria Mobil
z.t
38
Jan Barta
Elkov - Author
z.t
39
Daniel Arroyave Canas
Equipo Continental Orgullo Paisa
z.t
40
Hugo Hofstetter
Cofidis
z.t
41
Alessandro Bisolti
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
42
Erik Fetter
Pannon Cycling Team
z.t
43
Eirik Lunder
Team Coop
z.t
44
Andras Szatmary
Cube - Csomor MTB Team
z.t
45
Andrej Galovic
z.t
46
Luis Angel Mate Mardones
Cofidis
z.t
47
Scott Bowden
Team BridgeLane
z.t
48
Giovanni Visconti
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
49
Thomas Deruette
Team Differdange - GeBa
z.t
50
Daniel Munoz Giraldo
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
51
Jacob Eriksson
Team Coop
z.t
52
Aljaz Jarc
Adria Mobil
z.t
53
Marton Dina
Cube - Csomor MTB Team
z.t
54
Tomás Schuhler
AC Sparta Praha
z.t
55
Matteo Spreafico
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
56
Josip Rumac
Androni Giocattoli - Sidermec
z.t
57
Ferenc Szollosi
z.t
58
Balazs Vas
z.t
59
Patrik Tybor
Dukla Banska Bystrica
z.t
60
Kristian Aasvold
Team Coop
z.t
61
Hayden McCormick
Team BridgeLane
z.t
62
Stefano Oldani
Kometa Cycling Team
z.t
63
Martin Haring
Dukla Banska Bystrica
z.t
64
Juan Pedro Lopez Perez
Kometa Cycling Team
z.t
65
Dusan Rajovic
Adria Mobil
z.t
66
Jan Stöhr
AC Sparta Praha
z.t
67
Harry Sweeny
EvoPro Racing
z.t
68
Yehor Dementyev
z.t
69
Diego Pablo Sevilla Lopez
Kometa Cycling Team
z.t
70
Edoardo Zardini
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
71
Lionel Mawditt
Team BridgeLane
z.t
72
Daire Feeley
EvoPro Racing
z.t
73
Ziga Groselj
Adria Mobil
z.t
74
Marek Canecky
Dukla Banska Bystrica
z.t
75
Cyrus Monk
EvoPro Racing
z.t
76
Ziga Horvat
Adria Mobil
z.t
77
Juraj Bellan
Dukla Banska Bystrica
z.t
78
Wouter Wippert
EvoPro Racing
z.t
79
Omer Goldstein
Israel Cycling Academy
z.t
80
Luke Mudgway
EvoPro Racing
z.t
81
Roberto Gonzalez
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
82
Zakkari Dempster
Israel Cycling Academy
z.t
83
Karol Wawrzyniak
CCC Development Team
z.t
84
Tom Thill
Team Differdange - GeBa
z.t
85
Damian Papierski
CCC Development Team
z.t
86
Albert Muela Galvez
EvoPro Racing
z.t
87
Simone Velasco
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
88
Stefan Stefanovic
z.t
89
Francesco Manuel Bongiorno
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
90
Frantisek Sisr
Elkov - Author
z.t
91
Pedroso Daniel Viegas
Kometa Cycling Team
z.t
92
Piotr Brozyna
CCC Development Team
z.t
93
Attila Valter
CCC Development Team
z.t
94
Matej Zahalka
Elkov - Author
z.t
95
Jan Andrej Cully
Dukla Banska Bystrica
z.t
96
Miklos Szabo
Pannon Cycling Team
z.t
97
Peter Koning
EvoPro Racing
z.t
98
Adne Van Engelen
Bike Aid
z.t
99
Tomas Kalojiros
AC Sparta Praha
z.t
100
Mekseb Debesay
Bike Aid
z.t
101
Mehmet Sampiyonbisiklet (Gabriel Muller)
Team Differdange - GeBa
z.t
102
Jon Bozic
Adria Mobil
z.t
103
Lorenzo Fortunato
Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
z.t
104
Guy Sagiv
Israel Cycling Academy
z.t
105
Lucas Carstensen
Bike Aid
z.t
106
Carol-Eduard Novak
z.t
107
Marko Danilovic
z.t
108
Balázs Rozsa
Team Differdange - GeBa
z.t
109
Ayden Toovey
Unisa - Australia
z.t
110
Daniel Bichlmann
Bike Aid
z.t
111
Victor Lafay
Cofidis
op 4'24"
112
Daniel Dina
Pannon Cycling Team
z.t
113
Petr Malan
AC Sparta Praha
z.t
Sergio Tu
CCC Development Team
DNF
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2007
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares