En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Int. Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T.
Resultats
1
Toon Aerts
Telenet Fidea Lions
4u13'39"
2
Joeri Stallaert
Cibel-Cebon
op 2"
3
Corné Van Kessel
Telenet Fidea Lions
z.t
4
Tom Timmermans
z.t
5
Dennis Bakker
Delta Cycling Rotterdam
z.t
6
Mathias Van Gompel
Lotto - Soudal U23
z.t
7
Niels De Rooze
Tarteletto - Isorex
z.t
8
Jarl Salomein
Sport Vlaanderen - Baloise
z.t
9
Jérôme Baugnies
Team Wanty - Groupe Gobert
z.t
10
Vincent Baestaens
Telenet Fidea Lions
z.t
11
Aaron Verwilst
Lotto - Soudal U23
z.t
12
Julien Mortier
AGO - Aqua Service
z.t
13
Alvaro Jose Hodeg
Equipo de Ciclismo Coldeportes Zenu
z.t
14
Olivier Pardini
WB Veranclassic Aquality Protect
z.t
15
Robbe Ghys
Lotto - Soudal U23
z.t
16
Rob Ruijgh
Tarteletto - Isorex
z.t
17
Nicolas Cleppe
Telenet Fidea Lions
z.t
18
Tom Vermeer
Team Differdange - Losch
z.t
19
Glenn Debruyne
z.t
20
Kevyn Ista
WB Veranclassic Aquality Protect
z.t
21
Mathew Ross
Drapac Pat's Veg Holistic Dev.Team
z.t
22
Michiel Dieleman
Cibel-Cebon
z.t
23
Daan Soete
Telenet Fidea Lions
z.t
24
Pierre Goebeert
AGO - Aqua Service
z.t
25
Lindsay De Vylder
Sport Vlaanderen - Baloise
op 6"
26
Roy Jans
WB Veranclassic Aquality Protect
z.t
27
Jari Verstraeten
op 9"
28
Jimmy Duquennoy
WB Veranclassic Aquality Protect
z.t
29
Jason van Dalen
Delta Cycling Rotterdam
z.t
30
Emiel Planckaert
Lotto - Soudal U23
z.t
31
Guillaume Delvaux
T.Palm Pole Continental Wallon
z.t
32
Bram Welten
BMC Development Team
z.t
33
Maxime De Poorter
z.t
34
Pascal Eenkhoorn
BMC Development Team
op 13"
35
Matthias Ballet
op 17"
36
Gerco Pastoor
Delta Cycling Rotterdam
op 19"
37
Mario Spengler
BMC Development Team
z.t
38
Ward Jaspers
Lotto - Soudal U23
op 21"
39
Jens Moens
z.t
40
Julien Van den Brande
z.t
41
Nathan Elliott
Isowhey Sports Swisswellness
z.t
42
Yves Coolen
z.t
43
Matthias Legley
z.t
44
Julien Stassen
WB Veranclassic Aquality Protect
z.t
45
Aimé Degendt
Sport Vlaanderen - Baloise
op 25"
46
Brent Van Moer
Lotto - Soudal U23
op 26"
47
Dennis Coenen
Cibel-Cebon
z.t
48
Edward Planckaert
Sport Vlaanderen - Baloise
op 1'07"
49
Mitchell Mulhern
Delta Cycling Rotterdam
z.t
50
Vitor Zucco Schizzi
op 2'02"
51
Robin Stenuit
Team Wanty - Groupe Gobert
op 2'11"
52
Brad Evans
Drapac Pat's Veg Holistic Dev.Team
op 2'18"
53
Lionel Taminiaux
AGO - Aqua Service
op 3'00"
54
Jorden De Haes
z.t
55
Cedric Raymackers
Team Differdange - Losch
z.t
56
Thijs Aerts
Telenet Fidea Lions
z.t
Ayco Bastiaens
DNF
Hans Becking
CST Sandd American Eagle MTB
DNF
Jorden Bothuyne
DNF
Jonathan Breyne
Tarteletto - Isorex
DNF
Lewis Bulley
DNF
Robby Cobbaert
Cibel-Cebon
DNF
Gil d'Heygere
DNF
Jasper De Plus
DNF
Jelle De Ville
DNF
Mathias De Witte
Cibel-Cebon
DNF
Kenny Dehaes
Team Wanty - Groupe Gobert
DNF
Tuur Deprez
DNF
Tom Devriendt
Team Wanty - Groupe Gobert
DNF
Timmy Diependaele
DNF
Boris Dron
DNF
Joachim Duffeleer
DNF
Taylor Johnstone
DNF
Mark McNally
Team Wanty - Groupe Gobert
DNF
Steven Moons
DNF
David Motte
DNF
Ruben Pols
Sport Vlaanderen - Baloise
DNF
Brecht Ruyters
Cibel-Cebon
DNF
Stef Van Impe
DNF
Mathias Van Lysebeth
DNF
Glen Van Nuffelen
DNF
Tom Vandermosten
DNF
Pauwel Verhulst
DNF
Kevin Verwaest
Tarteletto - Isorex
DNF
Jordi Warlop
DNF
Kristof Wielfaert
DNF
Thimo Willems
DNF
Moreno De Pauw
Sport Vlaanderen - Baloise
DNF
Frederik Van Boven
DNF
Ruben Van Der Haeghen
DNF
Gosse van der Meer
Tarteletto - Isorex
DNF
Jovanj Van Ondenhove
DNF
Ruben Van Raepenbusch
DNF
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Resultats
Palmares