En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
GP Adria Mobil
Resultats
1
Filippo Fortin
Team Felbermayr Simplon Wels
4u20'55"
2
Nicola Venchiarutti
z.t
3
Jiri Polnický
Elkov - Author
z.t
4
Paolo Toto
Sangemini - MG. K Vis - Vega
z.t
5
Enrico Logica
Biesse Carrera Gavardo
z.t
6
Davide Gabburo
Amore & Vita - Prodir
z.t
7
Ziga Groselj
Adria Mobil
z.t
8
German Nicolas Tivani Perez
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
9
Alessandro Pessot
z.t
10
Johnatan Cañaveral Vargas
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
z.t
11
Radoslav Rogina
Adria Mobil
z.t
12
Sebastian Schönberger
Hrinkow Advarics Cycleang
z.t
13
Attila Valter
Cube-Csomor MTB Team
z.t
14
Marton Dina
Cube-Csomor MTB Team
z.t
15
Nicolas Samparisi
D'Amico Utensilnord
z.t
16
Josip Rumac
Meridiana Kamen Team
z.t
17
Dominik Hrinkow
Hrinkow Advarics Cycleang
z.t
18
Enrico Salvador
Biesse Carrera Gavardo
z.t
19
Andi Bajc
My Bike Stevens
z.t
20
Otto Vergaerde
Wsa Pushbikers
z.t
21
Lukas Meiler
Team Vorarlberg - Santic
z.t
22
Oscar Adalberto Quiroz Ayala
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
z.t
23
Davide Bais
z.t
24
Matthias Krizek
Team Felbermayr Simplon Wels
z.t
25
Jure Golcer
Adria Mobil
z.t
26
Josef Cerny
Elkov - Author
z.t
27
Eduardo Estrada
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
z.t
28
Simone Ravanelli
Biesse Carrera Gavardo
z.t
29
Michele Gazzarra
Sangemini - MG. K Vis - Vega
z.t
30
Maximilian Kuen
My Bike Stevens
z.t
31
Marco Bernardinetti
Amore & Vita - Prodir
z.t
32
Stanimir Cholakov
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
33
Andrea Garosio
z.t
34
Maximilian Hammerle
Team Vorarlberg - Santic
z.t
35
Jonas Rapp
Hrinkow Advarics Cycleang
z.t
36
Hans-Jörg Leopold
Wsa Pushbikers
op 8'00"
37
Alberto Amici
Biesse Carrera Gavardo
z.t
38
Nicola Gaffurini
Sangemini - MG. K Vis - Vega
z.t
39
Markus Eibegger
Team Felbermayr Simplon Wels
op 8'04"
40
Lukas Schlemmer
Team Felbermayr Simplon Wels
op 8'08"
41
Sébastian Baldauf
Wsa Pushbikers
z.t
42
Helmut Trettwer
Wsa Pushbikers
z.t
43
Stephan Rabitsch
Team Felbermayr Simplon Wels
op 8'15"
44
Markus Freiberger
Hrinkow Advarics Cycleang
op 8'34"
45
Riccardo Zoidl
Team Felbermayr Simplon Wels
op 8'49"
46
Francesco Bettini
D'Amico Utensilnord
op 9'01"
47
Antonio Zullo
Amore & Vita - Prodir
z.t
48
Peter Simon
Pannon Cycling Team
z.t
49
Diego Fernando Cano Malaver
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
z.t
50
Piotr Konwa
Elkov - Author
op 10'28"
51
Ziga Rucigaj
Ljubljana Gusto Xaurum
z.t
52
Franco Gabriel Orocito
D'Amico Utensilnord
z.t
53
Nik Cemazar
op 11'48"
54
Martin Lavric
z.t
55
Timon Loderer
Hrinkow Advarics Cycleang
z.t
56
Stefan Poll
Wsa Pushbikers
z.t
57
Gasper Katrasnik
Adria Mobil
z.t
58
Michael Kukrle
Elkov - Author
z.t
59
Patrick Bosman
Hrinkow Advarics Cycleang
z.t
60
Rok Korosec
My Bike Stevens
z.t
61
Dusan Rajovic
Adria Mobil
z.t
62
Tomas Buchacek
Elkov - Author
z.t
63
Robin Christofer Jurado Lopez
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
op 13'11"
64
Uros Repse
z.t
65
Marko Pavlic
z.t
66
Matej Drinovec
z.t
67
Bruno Maltar
Meridiana Kamen Team
z.t
68
Mirko Trosino
Amore & Vita - Prodir
z.t
69
Stiven Calderon Porras
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
op 17'04"
Kvasina Filip
DNF
Ruben Dario Acosta Ospina
Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
DNF
Deni Banicek
Meridiana Kamen Team
DNF
Simone Bonassi
DNF
Manuel Bosch
Team Vorarlberg - Santic
DNF
Ettore Carlini
D'Amico Utensilnord
DNF
Kevin Colleoni
Biesse Carrera Gavardo
DNF
Lorenzo Delco
Biesse Carrera Gavardo
DNF
Antonio Di Sante
Sangemini - MG. K Vis - Vega
DNF
Matteo Draperi
DNF
Alexander Dürager
DNF
Andrej Galovic
Java Partizan
DNF
Timothy Guy
Ljubljana Gusto Xaurum
DNF
Kristijan Hocevar
DNF
Andreas Hofer
Hrinkow Advarics Cycleang
DNF
Ziga Horvat
Adria Mobil
DNF
David Jabuka
Meridiana Kamen Team
DNF
Robert Jenko
DNF
Stevan Klisuric
Java Partizan
DNF
Jan Koller
DNF
Luka Lakota
DNF
Primoz Obal
DNF
Emanuele Onesti
D'Amico Utensilnord
DNF
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Xaurum
DNF
Luka Sagadin
DNF
Niccolo' Salvietti
Sangemini - MG. K Vis - Vega
DNF
Michele Scartezzini
Sangemini - MG. K Vis - Vega
DNF
Jannik Steimle
Team Vorarlberg - Santic
DNF
Stefan Thanner
DNF
Philipp Wurm
DNF
Andrea Zanardini
Biesse Carrera Gavardo
DNF
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Info
Parcours
Resultats
Palmares