En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Giro d'Italia
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Info
Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli
Resultats
1
Matteo Scalco
Green Project-Bardiani CSF Faizane
2
Tommaso Bergagna
General Store - Essegibi - F.Lli Curia
3
Artem Shmidt
Hagens Berman Axeon
4
Michael Zecchin
Zalf Euromobil Fior
5
Giacomo Villa
Biesse - Carrera
6
Matteo Regnanti
7
Gianluca Cordioli
8
Davide De Pretto
Zalf Euromobil Fior
9
Federico Biagini
Zalf Euromobil Fior
10
Andrea D'Amato
Biesse - Carrera
11
Travis Stedman
Q36.5 Continental Cycling Team
12
Alessandro Pinarello
Green Project-Bardiani CSF Faizane
13
Luca Cretti
Team Colpack Ballan
14
Kasper Andersen
Hagens Berman Axeon
15
Isaac Del Toro Romero
16
Luca Dreßler
Team Lotto - Kern Haus
17
Marco Manenti
18
Sergio Meris
Team Colpack Ballan
19
Michiel Lambrecht
Bingoal Wb Devo Team
20
Matis De Meijts
Bingoal Wb Devo Team
21
Darren Rafferty
Hagens Berman Axeon
22
Lorenzo Galimberti
Biesse - Carrera
23
Zeray Nahom Araya
Q36.5 Continental Cycling Team
24
Christian Bagatin
Sias
25
Giulio Pellizzari
Green Project-Bardiani CSF Faizane
26
Giuseppe Aquila
Sias
27
Matthew Kingston
28
Stefano Rizza
29
Maksym Bilyi
30
Gebrehiwet Efrem Araya
Q36.5 Continental Cycling Team
31
Nicola Rossi
32
Nicolas Vinokurov
Astana Qazaqstan Development Team
33
Andrea Alfio Bruno
34
Alessandro Baroni
35
Matteo Freddi
Beltrami Tsa Tre Colli
36
Nicolo' Arrighetti
Biesse - Carrera
37
Elia Tovazzi
Sias
38
Enrico Bernasconi
39
Carlos Alfonso Garcia Trejo
40
Hamza Amari
Q36.5 Continental Cycling Team
41
Leonardo Volpato
Team Colpack Ballan
42
Kevin Pezzo Rosola
General Store - Essegibi - F.Lli Curia
43
Rodrigues Gonçalo Tavares
Hagens Berman Axeon
44
Ole Theiler
Team Lotto - Kern Haus
45
Lorenzo Rinaldi
Biesse - Carrera
46
Diego Bracalente
Team Colpack Ballan
47
Nicolas Milesi
Team Colpack Ballan
48
Marco Tonti
Gallina Ecotek Lucchini
49
Lorenzo Conforti
Green Project-Bardiani CSF Faizane
50
Alessio Nieri
Green Project-Bardiani CSF Faizane
51
Giosue' Epis
Zalf Euromobil Fior
52
Ben Felix Jochum
Team Lotto - Kern Haus
53
Cooper Johnson
Hagens Berman Axeon
54
Davide Dapporto
Team Technipes #Inemiliaromagna
55
Mattia Piccini
Gallina Ecotek Lucchini
56
Andrea Guerra
Zalf Euromobil Fior
57
Luca Paletti
Green Project-Bardiani CSF Faizane
58
Carlo Francesco Favretto
General Store - Essegibi - F.Lli Curia
59
Lorenzo Visani
60
Umberto Ceroli
61
Lorenzo Ferroni
Gallina Ecotek Lucchini
62
Christian Piffer
63
Cedric Abt
Team Lotto - Kern Haus
64
Manlio Moro
Zalf Euromobil Fior
65
Nicolo' Pettiti
Sias
66
Lorenzo Peschi
General Store - Essegibi - F.Lli Curia
67
Sil Van Daele
Bingoal Wb Devo Team
68
Maurizio Cetto
69
Samuele La Terra Pirre'
70
Immanuel D'Aniello
71
Michael Vanni
Beltrami Tsa Tre Colli
72
Mattia Benedetti
73
Giovanni Cioni
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Resultats
Palmares