En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Trofej Umag - Umag Trophy
Resultats
1
Jakub Mareczko
Vini Zabù
3u33'17"
2
Filippo Fortin
Team Vorarlberg
z.t
3
Tomas Barta
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
z.t
4
Alan Banaszek
Mazowsze Serce Polski
z.t
5
Nicolas David Gomez Jaramillo
Team Colpack Ballan
z.t
6
Federico Burchio
Work Service - Marchiol - Dinatek
z.t
7
Michel Aschenbrenner
P & S Metalltechnik
z.t
8
Michele Gazzoli
Team Colpack Ballan
z.t
9
Francesco Della Lunga
Team Colpack Ballan
z.t
10
Robbe Ceurens
Team Novo Nordisk Development
z.t
11
Giovanni Lonardi
Bardiani CSF Faizane'
z.t
12
Hidde van Veenendaal
Jumbo-Visma Development Team
z.t
13
Maciej Paterski
Voster Ats Team
z.t
14
Henri Uhlig
Rad-Net Rose Team
z.t
15
Tim Wollenberg
Maloja Pushbikers
z.t
16
David Per
Adria Mobil
z.t
17
John Mandrysch
P & S Metalltechnik
z.t
18
Hijiri Oda
Nippo-Provence-Pts Conti
z.t
19
Florent Gardella
z.t
20
Valentin Götzinger
Wsa KTM Graz
z.t
21
Mario Gamper
Union Raiffeisen Radteam Tirol
z.t
22
Tilen Finkst
Ljubljana Gusto Santic
z.t
23
Darren van Bekkum
Jumbo-Visma Development Team
z.t
24
Robert Jenko
z.t
25
Matús Stocek
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
z.t
26
Alois Kankovsky
Elkov - Kasper
z.t
27
Szymon Krawczyk
Voster Ats Team
z.t
28
Gasper Katrasnik
Adria Mobil
z.t
29
Miká Heming
Maloja Pushbikers
z.t
30
Patrick Haller
Leopard Pro Cycling
z.t
31
Iogan Shtein
Vino-Astana Motors
z.t
32
Tomas Trainini
Bardiani CSF Faizane'
z.t
33
Ane Skok
Ljubljana Gusto Santic
z.t
34
Gleb Karpenko
Ampler Development Team
z.t
35
Ziga Horvat
Adria Mobil
z.t
36
Henrik Pakalski
Rad-Net Rose Team
z.t
37
Jaka Primozic
z.t
38
Viktor Potocki
Ljubljana Gusto Santic
z.t
39
Ale Pirih
z.t
40
Enrique Sanz
Equipo Kern Pharma
z.t
41
Fabio Püntener
Bike Team Solothurn
z.t
42
Alex Jaime Fernandez
Equipo Kern Pharma
z.t
43
Simon Michel
z.t
44
Simon Cibej
z.t
45
Fabian Schormaier
Team Felbermayr Simplon Wels
z.t
46
Szymon Tracz
Nippo-Provence-Pts Conti
z.t
47
Jan Maas
Leopard Pro Cycling
z.t
48
Grigoriy Shtein
Vino-Astana Motors
z.t
49
Lars Boven
Jumbo-Visma Development Team
z.t
50
Ziga Groselj
Team Felbermayr Simplon Wels
z.t
51
Gorazd Per
Union Raiffeisen Radteam Tirol
z.t
52
Artjom Mirzojev
Ampler Development Team
z.t
53
Kristers Ansons
Ampler Development Team
z.t
54
Mathias Flückiger
Thömus RN Swiss Bike Team
z.t
55
Riccardo Stacchiotti
Vini Zabù
z.t
56
Matic Macek
Ljubljana Gusto Santic
z.t
57
Antonio Barac
Meridiana Kamen Team
z.t
58
Owen Geleijn
Jumbo-Visma Development Team
z.t
59
Davide Boscaro
Team Colpack Ballan
z.t
60
Michal Galka
Maloja Pushbikers
z.t
61
Jakub Otruba
Elkov - Kasper
z.t
62
Uros Repse
z.t
63
Jakub Murias
Voster Ats Team
z.t
64
Ziga Rucigaj
z.t
65
Felix James Meo
Team Vorarlberg
z.t
66
Antti-Jussi Juntunen
Ampler Development Team
z.t
67
Martin Meiler
Team Vorarlberg
z.t
68
Daniil Pronskiy
Vino-Astana Motors
z.t
69
Alexandr Semenov
Vino-Astana Motors
z.t
70
Luca Jenni
Nippo-Provence-Pts Conti
z.t
71
Franz Schlachter
Maloja Pushbikers
z.t
72
Miguel Heidemann
Leopard Pro Cycling
z.t
73
Loe Van Belle
Jumbo-Visma Development Team
z.t
74
Nicolas Dalla Valle
Bardiani CSF Faizane'
z.t
75
Luca Schätti
Bike Team Solothurn
z.t
76
Pirmin Benz
Rad-Net Rose Team
z.t
77
Mihkel Raim
Mazowsze Serce Polski
z.t
78
Mihael Stajnar
z.t
79
Tobiasz Pawlak
Mazowsze Serce Polski
z.t
80
Filip Maciejuk
Leopard Pro Cycling
z.t
81
Nurbergen Nurlykhassym
Vino-Astana Motors
z.t
82
Przemyslaw Kotulski
Team Novo Nordisk Development
z.t
83
Daniel Turek
Team Felbermayr Simplon Wels
z.t
84
Gidas Umbri
Team Colpack Ballan
z.t
85
Francesco Zandri
Work Service - Marchiol - Dinatek
z.t
86
Jonathan Bogli
Nippo-Provence-Pts Conti
z.t
87
Matej Zahalka
Elkov - Kasper
z.t
88
Tobias Nolde
P & S Metalltechnik
z.t
89
Michael Kukrle
Elkov - Kasper
z.t
90
Tom Lindner
P & S Metalltechnik
z.t
91
Dominik Röber
P & S Metalltechnik
z.t
92
Diego Lopez Fuentes
Equipo Kern Pharma
z.t
93
Damian Papierski
Voster Ats Team
z.t
94
Lorezno Marenzi
Meridiana Kamen Team
z.t
95
Daniel Auer
Wsa KTM Graz
z.t
96
Kvasina Filip
Meridiana Kamen Team
z.t
97
Blaz Avbelj
Ljubljana Gusto Santic
z.t
98
Jakob Geßner
Rad-Net Rose Team
z.t
99
Louis Coqueret
Leopard Pro Cycling
z.t
100
Matteo Rabottini
Meridiana Kamen Team
z.t
101
Matvey Nikitin
Vino-Astana Motors
z.t
102
Umberto Marengo
Bardiani CSF Faizane'
z.t
103
Petr Hetfleis
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
z.t
104
Vojtech Repa
Equipo Kern Pharma
z.t
105
Daniel Bichlmann
Maloja Pushbikers
z.t
106
Matyas Janos
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
z.t
107
Michal Schlegel
Elkov - Kasper
z.t
108
Davide Orrico
Vini Zabù
z.t
109
Archie Ryan
Jumbo-Visma Development Team
z.t
110
Jaka Vovk
z.t
111
Jordi Lopez Caravaca
Equipo Kern Pharma
z.t
112
Lukas Meiler
Team Vorarlberg
z.t
113
Simone Bevilacqua
Vini Zabù
z.t
114
Vedad Karic
Meridiana Kamen Team
z.t
115
Matthias Mangertseder
Team Felbermayr Simplon Wels
op 47"
116
Aljaz Omrzel
Adria Mobil
op 49"
117
Liam Bertazzo
Vini Zabù
z.t
118
Moran Vermeulen
Team Felbermayr Simplon Wels
z.t
119
Norbert Banaszek
Mazowsze Serce Polski
z.t
120
Jakub Kaczmarek
Mazowsze Serce Polski
z.t
121
Filippo Ridolfo
Team Novo Nordisk Development
z.t
122
Maximilian Schmidbauer
Wsa KTM Graz
z.t
123
Bernhard Lube
Union Raiffeisen Radteam Tirol
z.t
124
Ukko Iisakki Peltonen
Ampler Development Team
z.t
125
Jean Goubert
z.t
126
Antony Rolant
z.t
127
Nicolas Colluccini
z.t
128
Robert Jägeler
P & S Metalltechnik
z.t
129
Joel Roth
Bike Team Solothurn
z.t
130
Jasper Albrecht
Union Raiffeisen Radteam Tirol
z.t
131
Teo Pecnik
Ljubljana Gusto Santic
z.t
132
Tilen Poga?ar
z.t
133
Dominik Neumann
Elkov - Kasper
z.t
134
Nepomuk Roth
Union Raiffeisen Radteam Tirol
op 1'05"
135
Kamil Gradek
Vini Zabù
z.t
136
Eric Paties Montagner
Work Service - Marchiol - Dinatek
op 1'15"
137
Bostjan Murn
Adria Mobil
op 1'36"
138
Aljaz Colnar
Adria Mobil
z.t
139
Mirco Maestri
Bardiani CSF Faizane'
z.t
140
Stefan Kovac
op 1'52"
141
Luka Ziherl
z.t
142
Sylwester Janiszewski
Voster Ats Team
z.t
143
Krzysztof Parma
Voster Ats Team
z.t
144
Jannis Peter
Rad-Net Rose Team
z.t
145
Ursin Spescha
z.t
146
Daniel Kock
Wsa KTM Graz
op 2'08"
147
Jack Burke
Union Raiffeisen Radteam Tirol
op 2'20"
148
Martin Voltr
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
z.t
149
Alexander Gratzer
Wsa KTM Graz
z.t
150
Felix Ritzinger
Wsa KTM Graz
z.t
151
Danny Van Der Tuuk
Equipo Kern Pharma
z.t
152
Jan Dunnewind
Team Novo Nordisk Development
z.t
153
Filippo Fiorelli
Bardiani CSF Faizane'
z.t
154
Tobias Hornstein
Maloja Pushbikers
op 3'34"
155
Paul Hennequin
z.t
156
Sacha Bietry
Team Novo Nordisk Development
op 3'38"
157
Dario Lillo
Scott Development Mtb Team
z.t
158
Edvin Lovidius
Leopard Pro Cycling
op 3'43"
159
Jiri Petrus
Topforex Att Investments Pro Cycling Team
op 3'45"
160
Václav Snuparek
Team Novo Nordisk Development
op 3'47"
Dominik Amann
Team Vorarlberg
DNF
Andi Bajc
Team Felbermayr Simplon Wels
DNF
Riccardo Bobbo
Work Service - Marchiol - Dinatek
DNF
Marco Cao
Work Service - Marchiol - Dinatek
DNF
Adrian Kurek
Mazowsze Serce Polski
DNF
Bine Lotric
DNF
Patrick Mentil
Work Service - Marchiol - Dinatek
DNF
Pauls Rubenis
Ampler Development Team
DNF
Linus Stari
Team Vorarlberg
DNF
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2000
Info
Parcours
Resultats
Palmares