En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Sazka Tour
Bardiani CSF Faizane'
1
Filippo Zana
2
Enrico Battaglin
3
Omar El Gouzi
4
Luca Covili
5
Martin Marcellusi
6
Henok Mulubrhan
7
Luca Rastelli
Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
11
Théo Delacroix
12
Jan Hirt
13
Barnabas Peak
14
Simone Petilli
15
Lorenzo Rota
16
Rein Taaramae
17
Domenico Pozzovivo
Bora - HansGrohe
21
Florian Lipowitz
22
Anton Palzer
DNS rit 3
23
Jonas Koch
24
Ide Schelling
26
Frederik Wandahl
27
Ben Zwiehoff
Team BikeExchange - Jayco
31
Tanel Kangert
32
Tsgabu Gebremaryam Grmay
33
Damien Howson
34
Jan Maas
35
Jesus David Pena Jimenez
DNF rit 4
36
Kevin Colleoni
37
Cameron Meyer
DNF rit 2
Drone Hopper - Androni Giocattoli
41
Juan Diego Alba Bolivar
DNF rit 2
42
Daniel Munoz Giraldo
DNF rit 3
43
Luca Chirico
44
Eduard-Michael Grosu
DNF rit 2
45
Eduardo Sepulveda
46
Andrii Ponomar
47
Abner Santiago Umba Lopez
Bingoal Pauwels Sauces WB
51
Mathijs Paasschens
52
Johan Meens
DNF rit 4
53
Kenny Molly
54
Remy Mertz
55
Marco Tizza
56
Attilio Viviani
DNF rit 4
57
Luc Wirtgen
DNF rit 4
Uno-X Pro Cycling Team
61
Anthon Charmig
62
Anders Halland Johannessen
63
William Blume Levy
64
Jacob Hindsgaul Madsen
65
Martin Bugge Urianstad
66
Tord Gudmestad
DNF rit 4
67
Iver Skaarseth
DNF rit 4
Human Powered Health
71
Matthew Gibson
DNF rit 4
72
Arvid de Kleijn
73
Chad Haga
74
Colin Joyce
75
Tyler Stites
76
Paul Double
77
Nickolas Zukowsky
Sport Vlaanderen - Baloise
81
Jenno Berckmoes
82
Kamiel Bonneu
83
Vito Braet
84
Alex Colman
DNF rit 4
85
Rune Herregodts
86
Julian Mertens
87
Ruben Apers
Elkov - Kasper
91
Jan Barta
92
Tomás Obdrzalek
DNF rit 4
93
Michael Boros
94
Dominik Neumann
95
Michael Kukrle
96
Jakub Otruba
97
Filip Reha
Team Felbermayr Simplon Wels
101
Daniel Turek
102
Florian Gamper
DNF rit 2
103
Mario Gamper
104
Florian Kierner
DNF rit 2
105
Josef Dirnbauer
106
Moran Vermeulen
DNF rit 2
107
Jack Burke
Team Vorarlberg
111
Alexis Guerin
112
Riccardo Zoidl
113
Roland Thalmann
114
Lukas Meiler
115
Lukas Ruegg
116
Colin Chris Stüssi
117
Matthias Reutimann
A Bloc CT
121
Stijn Appel
DNF rit 4
122
Meindert Weulink
123
Tomas Kopecky
124
Antti-Jussi Juntunen
DNF rit 4
125
Callum Macleod
126
Nils Sinschek
127
Mike Schuch
DNS rit 3
Jumbo - Visma
131
Tim Van Dijke
132
Loe Van Belle
133
Rick Pluimers
DNF rit 4
134
Johannes Staune-Mittet
135
Archie Ryan
136
Lars Boven
137
Per Strand Hagenes
Dukla Banska Bystrica
141
David Kasko
DNF rit 2
142
Lukas Kubis
143
Patrik Tybor
DNF rit 4
144
Lukás Sokolik
DNF rit 4
145
Samuel Kovac
DNF rit 4
146
Samuel Tuka
147
Pavol Rovder
DNF rit 4
Team DSM
151
Pavel Bittner
152
Tobias Lund Andresen
153
Moritz Kärsten
DNF rit 4
154
Lorenzo Milesi
155
Oscar Onley
156
Max Poole
157
Tim Naberman
DNF rit 4
Maloja Pushbikers
161
Max Benz-kuch
162
Daniel Bichlmann
163
Alexander Evans
DNF rit 4
164
Filippo Fortin
DNF rit 4
165
Patrick Reißig
DNF rit 4
166
Laurin Von Stetten
DNF rit 2
167
Felix James Meo
DNF rit 4
Adria Mobil
171
Kristijan Koren
172
Kristijan Hocevar
DNF rit 4
173
Gal Glivar
174
Aljaz Colnar
DNF rit 4
175
Bostjan Murn
DNF rit 2
176
Tilen Finkst
DNF rit 4
177
David Per
DNF rit 4
Voster Ats Team
181
Maciej Paterski
182
Pawel Cieslik
DNF rit 4
183
Szymon Rekita
DNF rit 4
184
Damian Papierski
DNF rit 4
185
Artur Sowinski
187
Mateusz Kostanski
DNF rit 4
Santic-Wibatech
191
Piotr Pekala
192
Tim Wollenberg
DNF rit 1
193
Michael Peter
DNF rit 2
194
Pawel SzÓstka
DNF rit 2
195
Bartlomiej Proc
DNS rit 2
196
Patrick Haller
DNF rit 2
197
Jonas Sonnleitner
DNF rit 1
Team Lotto - Kern Haus
201
Joshua Huppertz
DNF rit 4
202
Jan Hugger
203
Marcel Meisen
204
Alexander Tarlton
205
Jakob Geßner
206
Ole Theiler
207
Christian Maximilian Koch
DNF rit 4
ATT Investments
211
Miká Heming
212
Tomas Barta
213
Matús Stocek
214
Jiri Petrus
215
Karel Camrda
216
Michal Schuran
217
Jan Kaspar
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Info
Parcours
Étapes
Liste de Départ
Resultats
Palmares