En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Grand Prix Alanya
Resultats
1
Pawel Bernas
Mazowsze Serce Polski
2
Fabian Schormaier
Team Felbermayr Simplon Wels
3
Onur Balkan
4
Alan Banaszek
Mazowsze Serce Polski
5
Filippo Fortin
Team Felbermayr Simplon Wels
6
Emre Yavuz
7
Oguzhan Tiryaki
Spor Toto Cycling Team
8
Maksim Piskunov
9
Halil Ibrahim Dogan
10
Roman Vassilenkov
11
Yauhen Sobal
Minsk Cycling Club
12
Glen Van Nuffelen
13
Marko Danilovic
14
Stanislau Bazhkou
Minsk Cycling Club
15
Mohcine Elkouraji
16
Aleksandr Komin
17
Viktor Manakov
18
Matthias Krizek
Team Felbermayr Simplon Wels
19
Musa Mikayilzade
20
Foeke Dubois
21
Olzhas Bayembayev
22
Nurbergen Nurlykhassym
23
Stepan Grigoryan
24
Vitaliy Buts
Shenzhen Xidesheng Cycling Team
25
Branislau Samoilau
Minsk Cycling Club
26
Anatolii Budiak
27
Cebrail Seker
Spor Toto Cycling Team
28
Ziga Groselj
Team Felbermayr Simplon Wels
29
Manuel Bosch
Team Felbermayr Simplon Wels
30
Oleksandr Shchypak
31
Andi Bajc
Team Felbermayr Simplon Wels
32
Abdulkadir Kelleci
33
Lawrence Schotte
34
Vitaliy Hryniv
35
Damir Zabirov
36
Remco Esselaar
37
Cédric Jolidon
38
Kirilo Tsarenko
39
Oleksandr Prevar
Yunan Lvshan Landscape
40
Dusan Veselinovic
41
Tobiasz Pawlak
Mazowsze Serce Polski
42
Dogukan Arikan
43
Alexandr Bekenov
44
Sergey Malnev
Lokosphinx
45
Maksym Vasilyev
46
Mikhail Androsau
47
Azen Madi
Apple Team
48
Ivan Gerasimov
49
Melih Cetin
Spor Toto Cycling Team
50
Mohammad Rajablou
51
Samir Jabrayilov
52
Serkan Balkan
53
El Mejdoubi Lahcen
54
Anton Lavrentyev
Apple Team
55
Norbert Banaszek
Mazowsze Serce Polski
56
Ramis Dinmukhametov
57
Nikolay Zhurkin
58
Adrian Banaszek
Mazowsze Serce Polski
59
Emin KoÇan
60
Oleksandr Smetaniuk
61
Saied Jafer Alali
62
Fomovskiy Aleksey
63
Abdulhadi Alajmi
64
Muradjan Khalmuratov
65
Pavel Hasler
66
Siarhei Shauchenka
67
Bolat Niyazov
68
Danil Evdokimov
69
Eyüp Durgun
70
Dzianis Mazur
71
Ognjen Ilic
72
Artur Kiryievich
73
Aleksandr Shakotko
74
Muhammad Akmal Zaidi Mohd Zaini
75
Vladimir Ilchenko
76
Andrej Galovic
77
Yunus Emre Yilmaz Yunus
Spor Toto Cycling Team
78
Mikhail Shemetau
79
Shahin Eyvazov
80
Marc Heaney
81
Maksym Bilyi
82
Onur Turgut
83
Mustafa Sayar
84
Jakub Kaczmarek
Mazowsze Serce Polski
85
Mamyr Stash
86
Ali Qurbanov
87
Bohdan Musiienko
88
Dilmurdjon Siddikov
89
Nurgali Turebekov
Apple Team
90
Almutairi Ahmad
91
Robert Gaineyev
92
Maxim Dzolba
Apple Team
93
Yehor Dementyev
Team Novak
94
Rafael Faizullin
95
Alexander Evtushenko
96
Ahmet Örencik
Spor Toto Cycling Team
97
Kostiantyn Dakhnovskyi
98
Andrey Sazanov
99
Muhammed Selcuk
Spor Toto Cycling Team
100
Jordan Hill
101
Najaf Baghirov
102
Yauheni Akhramenka
103
Raman Ramanau
Minsk Cycling Club
104
Yaroslav Hnidashev
105
Volodymyr Dzhus
106
Chun Weng Ngai
107
Raman Tsishkou
108
Nicola Jolidon
109
Kanstantsin Bialiauski
110
Sultanmurat Miraliyev
111
Dmitriy Potapenko
112
Aliaksei Shnyrko
Minsk Cycling Club
113
Ismail Mutlu Demir
114
Mykhaylo Kononenko
Shenzhen Xidesheng Cycling Team
115
Roman Gladysh
116
Mahmud Mammadov
117
Vasili Byaliauski
Minsk Cycling Club
118
Andriy Kulyk
119
Igor Yussifov
120
Gabiden Azen
121
Stefan Stefanovic
122
Tarik Chaoufi
123
Abdulaziz Rakeb
124
Artyom Silchenko
Apple Team
125
Sanbouli Imad
126
Hardzei Tsishchanka
127
Khaled Alkhalaifah
128
Siarhei Papok
Minsk Cycling Club
129
Konstantin Elli
130
Djordje Duric
131
Abdulrahman Al-mansour
132
Hassan Zahboune
133
Aziz Chaqri
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2011
2010
Info
Parcours
Resultats
Palmares