En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Giro d'Italia
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Info
Carpathia Couriers Paths
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
12/06
Radlow
Gorlice
140 km
Resultats
Classement Final
1
Pawel Bernas
12u47'16"
2
Pawel Poljanski
op 6"
3
Jaroslaw Kowalczyk
op 42"
4
Tijmen Eising
Sunweb - Revor
op 43"
5
Piotr Kirpsza
op 51"
6
Gerard Hophra
op 1'01"
7
Michal Kadrzynski
op 1'07"
8
Andris Smirnovs
op 1'11"
9
Tomas Danacik
PSK Whirlpool - Author
z.t
10
Vinnie Braet
Sunweb - Revor
op 1'15"
11
Pawel Piotrowicz
op 1'18"
12
Grzegorz Haba
z.t
13
Lubomir Petrus
op 1'20"
14
Marek Kulas
op 1'29"
15
Lukasz Wisniowski
op 1'33"
16
Martin Mahdar
Dukla Trencin Merida
op 1'36"
17
Laurent Evrard
op 1'37"
18
Damian Pinczuk
op 2'20"
19
Mieszko Bulik
op 2'24"
20
Dariusz Gluszak
z.t
21
Sven Beelen
Sunweb - Revor
op 2'25"
22
Krzysztof Tracz
op 2'28"
23
Emanuel Piaskowy
op 2'32"
24
Wojciech Skarzynski
op 2'49"
25
Jakub Foltyn
op 3'00"
26
Damian Miela
op 3'09"
27
Wojciech Migdal
op 3'13"
28
Ivars Prokofjevs
op 3'26"
29
Damian Fornalski
op 4'50"
30
Indulis Bekmanis
op 5'23"
31
Szymon Strzedula
op 5'31"
32
Pawel Krzywania
op 5'34"
33
Jacek Kirpsza
op 5'36"
34
Karol Domagalski
op 6'12"
35
Anthony Savo
op 7'15"
36
Radoslaw Syrojc
z.t
37
Pawel Franczak
op 7'47"
38
Antoine Demoitie
Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon
op 7'48"
39
Lukáš Smola
op 7'52"
40
Damian Szramka
op 8'13"
41
Jiri Polnický
Sunweb - Revor
op 8'22"
42
Pawel Brylowski
op 8'27"
43
Radostin Yordanov
op 8'33"
44
Stanislav Béres
Dukla Trencin Merida
op 8'58"
45
Kamil Migdol
op 8'59"
46
Ernests Benhens
op 10'34"
47
Sojka Kornel
op 10'44"
48
Matheusz Czajkowski
op 10'48"
49
Loic Pestiaux
op 10'50"
50
Przemyslaw Sobieraj
op 10'53"
51
Pawel Pac
op 11'35"
52
Franciszek Dabrowski
op 11'53"
53
Aleksandar Aleksiev
op 12'04"
54
Grzegorz Grabarek
op 12'16"
55
Josef Hosek
PSK Whirlpool - Author
op 12'30"
56
Bartosz Grochowski
op 12'32"
57
Matúš Macák
z.t
58
Konrad Zatorski
z.t
59
Martin Slotta
op 12'35"
60
Grzegorz Czetyrko
op 12'36"
61
Kamil Gradek
op 13'51"
62
Pawel Wdowiak
op 14'32"
63
Michael Savo
op 14'56"
64
Adrian Sliwa
op 16'18"
65
Erik Altuna
op 17'02"
66
Marcin Ziemianek
op 17'05"
67
Dawid Klimczyk
op 18'42"
68
Michal Malejka
op 23'33"
69
Gregory De Mulder
op 24'08"
70
Damian Tomczak
op 31'52"
Andrzej Bartkiewicz
DNF
David Gonzalez Arribas
DNF
Tomasz Makuch
DNF
Tomasz Marzec
DNF
Jiri Matousek
DNF
Mateusz Nowak
DNF
Johann Schwabik
DNF
Valentin Stoenchev
DNF
Dominik Zagorny
DNF
Angelo De Clercq
Sunweb - Revor
DNF
Michal Kosior
DNF
Tomáš Koudela
DNF
Marcin Roslaniec
DNF
Michal Czerkies
DNQ
Yordan Drumev
DNQ
Michal Kolar
DNQ
Marek Michalec
DNQ
Vladimir Belkin
DNF
Ivan Binka
DNF
Nikolay Boyadziev
DNF
Jaroslav Chalas
Dukla Trencin Merida
DNF
Maciej Furczyk
DNF
Matej Kristin
DNF
Adrian Marciniak
DNF
Sebastian Mlynski
DNF
Patryk Rzeznikiewicz
DNF
Michal Siuda
DNF
Damian Kotyla
DNQ
Mateusz Pakula
DNQ
Martin Wachs
DNQ
2024
2023
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares