En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
LEUNDI 15 Avr 2024 JUSQU À DIMANCHE 21 Avr 2024
Semaine 13
Semaine 14
Semaine 15
Semaine 16
Semaine 17
Semaine 18
Semaine 19
Leundi
Tour of the Alps: Étape 1
2.Pro
Tobias Foss
Mardi
Tour of the Alps: Étape 2
2.Pro
Alessandro De Marchi
Mercredi
La Flèche Wallonne
1.UWT
Stephen Williams
La Flèche Wallonne Féminine
1.WWT
Katarzyna Niewiadoma
Tour of the Alps: Étape 3
2.Pro
Juan Pedro Lopez Perez
Jeudi
Tour of the Alps: Étape 4
2.Pro
Belgrade Banjaluka: Étape 1
2.2
Eroica Juniores - Nations' Cup: Étape 1a
2.NCUP
Eroica Juniores - Nations' Cup: Étape 1b
2.NCUP
Vendredi
National Road Championships - Egypt TT U19
CN
UCI MTB World Cup XCO - Araxá (XCC) U23
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Araxá (XCC) U23
CDM
Tour of the Alps: Étape 5
2.Pro
Belgrade Banjaluka: Étape 2
2.2
Giro Mediterraneo Rosa: Étape 1
2.2
Eroica Juniores - Nations' Cup: Étape 2
2.NCUP
EPZ Omloop van Borsele: Étape 1
2.NCUP
Samedi
EPZ Omloop van Borsele
1.1
National Road Championships - Egypt U19
CN
National Road Championships - United Arab Emirates TT
CN
National Road Championships - United Arab Emirates TT U19
CN
4 Islands MTB Croatia - XCMS
S1
4 Islands MTB Croatia - XCMS
S1
Hellenic XCC Series #3 - XCC
3
Hellenic XCC Series #3 - XCC
3
Namibia XC 1 - Windhoek
1
Namibia XC 1 - Windhoek
1
Namibia XC 1 - Windhoek
1
Namibia XC 1 - Windhoek
1
Templarios UCI MTB Race Jerez De Los Caballeros - XCM
1
Templarios UCI MTB Race Jerez De Los Caballeros - XCM
1
UCI MTB World Cup XCO - Araxá (XCC)
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Araxá (XCC)
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Araxá U23
CDM
XCO Drozdovo
1
XCO Drozdovo
1
XCO Drozdovo
1
XCO Drozdovo
1
XXI MTB "Rusza Peleton" Puchar Polski II Memorial im. Wieslawa Grabka
3
XXI MTB "Rusza Peleton" Puchar Polski II Memorial im. Wieslawa Grabka
3
XXI MTB "Rusza Peleton" Puchar Polski II Memorial im. Wieslawa Grabka
3
XXI MTB "Rusza Peleton" Puchar Polski II Memorial im. Wieslawa Grabka
3
Belgrade Banjaluka: Étape 3
2.2
Giro Mediterraneo Rosa: Étape 2
2.2
Gipuzkoa Klasika: Étape 1
2.1
Eroica Juniores - Nations' Cup: Étape 3
2.NCUP
EPZ Omloop van Borsele: Étape 2
2.NCUP
Dimanche
EPZ Omloop van Borsele
1.1
Gent-Wevelgem / Kattekoers-Ieper U23
1.2U
Gent-Wevelgem U19
1.1
Gent-Wevelgem U19
1.1
Giro della Romagna
1.1
Liège-Bastogne-Liège
1.UWT
Liège-Bastogne-Liège Femmes
1.WWT
National Road Championships - United Arab Emirates TT
CN
National Road Championships - United Arab Emirates TT U23
CN
British Cycling National Cross Country Series Round 2
2
British Cycling National Cross Country Series Round 2
2
British Cycling National Cross Country Series Round 2
2
British Cycling National Cross Country Series Round 2
2
Ecuadorian National Championships - XCM
CN
Ecuadorian National Championships - XCM
CN
G.P. X-SAUCE/ Super Cuper MTB / Copa De Madrid MTB
1
G.P. X-SAUCE/ Super Cuper MTB / Copa De Madrid MTB
1
G.P. X-SAUCE/ Super Cuper MTB / Copa De Madrid MTB
1
G.P. X-SAUCE/ Super Cuper MTB / Copa De Madrid MTB
1
Green Series XCO Berriz 2024
2
Green Series XCO Berriz 2024
2
Green Series XCO Berriz 2024
2
Green Series XCO Berriz 2024
2
Hellenic XCO Mountain Bike #2
2
Hellenic XCO Mountain Bike #2
2
Hellenic XCO Mountain Bike #2
2
Hellenic XCO Mountain Bike #2
2
Marathon Cup Cambrils
2
Marathon Cup Cambrils
2
UCI MTB World Cup XCO - Araxá
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Araxá
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Araxá U23
CDM
Presidential Cycling Tour of Turkiye: Étape 1
2.Pro
Belgrade Banjaluka: Étape 4
2.2
Giro Mediterraneo Rosa: Étape 3
2.2
Gipuzkoa Klasika: Étape 2
2.1
Eroica Juniores - Nations' Cup: Étape 4
2.NCUP
EPZ Omloop van Borsele: Étape 3
2.NCUP
Cette Semaine
Dernières mises à jour