En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Antalya
Information des étapes
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
22/02
Antalya
Antalya
109.4 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Bas van der Kooij
Monkey Town-à Bloc CT
2u30'15"
2
Roy Jans
Corendon - Circus
z.t
3
Giovanni Lonardi
Nippo - Vini Fantini - Faizane'
z.t
4
Lucas Carstensen
Bike Aid
z.t
5
Alexander Krieger
Leopard Pro Cycling
z.t
6
Riccardo Minali
Israel Cycling Academy
z.t
7
Maksim Piskunov
z.t
8
Robert Scott
Team Wiggins Le Col
z.t
9
Tobias Bayer
Tirol Cycling Team
z.t
10
Juan Camacho del Fresno
Kometa Cycling Team
z.t
11
Aaron Grosser
Bike Aid
z.t
12
Mathieu van der Poel
Corendon - Circus
z.t
13
Maarten de Jonge
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
14
Ahmet Orken
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
15
Rasmus Lund
z.t
16
Yunus Emre Yilmaz Yunus
z.t
17
Patryk Stosz
CCC Development Team
z.t
18
Patrick Gamper
Tirol Cycling Team
z.t
19
Andrea Colnaghi
z.t
20
Oskar Nisu
z.t
21
Rait Ärm
z.t
22
Siim Kiskonen
z.t
23
Attila Valter
CCC Development Team
z.t
24
Dusan Rajovic
Adria Mobil
z.t
25
Matthias Krizek
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
26
Timo Güller
Akros - Thömus
z.t
27
Batuhan Özgür
z.t
28
Michiel Stockman
Tarteletto - Isorex
z.t
29
Mel Van der Veekens
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
30
Gorazd Per
Adria Mobil
z.t
31
Damiano Cima
Nippo - Vini Fantini - Faizane'
z.t
32
Matvey Nikitin
Vino - Astana Motors
z.t
33
Alexey Voloshin
Vino - Astana Motors
z.t
34
Daniil Chumachenko
z.t
35
Gaetan Pons
Leopard Pro Cycling
z.t
36
Michal Paluta
CCC Development Team
z.t
37
Daniil Marukhin
Astana City
z.t
38
Izzet Sahin Icen
z.t
39
Georg Zimmermann
Tirol Cycling Team
z.t
40
Oguzhan Tiryaki
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
41
Maxime Vantomme
Tarteletto - Isorex
z.t
42
Nikita Sokolov
Vino - Astana Motors
z.t
43
Soner Akbas
z.t
44
Gabriel Cullaigh
z.t
45
Szymon Tracz
CCC Development Team
z.t
46
Aljaz Jarc
Adria Mobil
z.t
47
Kristers Ansons
Amore & Vita - Prodir
z.t
48
Ahmet Örencik
z.t
49
Galym Akhmetov
Astana City
z.t
50
Muhammed Ali Uguz
z.t
51
Hayato Yoshida
Nippo - Vini Fantini - Faizane'
z.t
52
Mark Donovan
Team Wiggins Le Col
z.t
53
Jack Burke
Leopard Pro Cycling
z.t
54
Ivan Mirri
z.t
55
Dinmukhammed Ulysbayev
Astana City
z.t
56
Niklas Spilcker Jacobsen
z.t
57
Onur Balkan
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
58
Eriks Toms Gavars
Amore & Vita - Prodir
z.t
59
Joel Suter
Akros - Thömus
z.t
60
Adriaan Janssen
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
61
Ziga Horvat
Adria Mobil
z.t
62
Abram Stockman
Tarteletto - Isorex
z.t
63
Stephan Rabitsch
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
64
Pier Elis Belletta
z.t
65
Radoslav Rogina
Adria Mobil
z.t
66
Szymon Rekita
Leopard Pro Cycling
z.t
67
Konrad Geßner
Leopard Pro Cycling
z.t
68
Canday Üzgün
z.t
69
Stanislau Bazhkou
Minsk Cycling Club
z.t
70
Nikodemus Holler
Bike Aid
z.t
71
Kristo Prangel
z.t
72
Jan Maas
Leopard Pro Cycling
z.t
73
Otto Vergaerde
Corendon - Circus
z.t
74
Ylber Sefa
Tarteletto - Isorex
z.t
75
Tim Wollenberg
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
76
Kevin Molinari
z.t
77
Vadim Pronskiy
Vino - Astana Motors
z.t
78
Kristaps Pelcers
Amore & Vita - Prodir
z.t
79
Hiroki Nishimura
Nippo - Vini Fantini - Faizane'
z.t
80
Mahmud Mammadov
Lviv Cycling Team
z.t
81
Andi Bajc
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
82
Süleyman Urcu
z.t
83
Raman Ramanau
Minsk Cycling Club
z.t
84
Antonio Santoro
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
85
Elchin Asadov
Lviv Cycling Team
z.t
86
Kemal Kucukbay
z.t
87
Mykyta Zubenko
Lviv Cycling Team
z.t
88
Artur Ershov
z.t
89
Conor Dunne
Israel Cycling Academy
z.t
90
Yauhen Sobal
Minsk Cycling Club
z.t
91
Jonas Döring
Akros - Thömus
z.t
92
Kristjan Johanson
z.t
93
Vladislav Duiunov
z.t
94
Mathieu Troude
z.t
95
Piotr Brozyna
CCC Development Team
z.t
96
Andrei Stepanov
z.t
97
Cebrail Seker
z.t
98
Stepan Astafyev
Vino - Astana Motors
z.t
99
Sebastian Ryttersgaard
z.t
100
Jérémy Morel
z.t
101
Benjamin Brkic
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
102
Anton Kuzmin
Astana City
z.t
103
Justin Paroz
Akros - Thömus
z.t
104
Sebastian Kolze Changizi
z.t
105
Kristian Arnth Sørensen
z.t
106
Mikhail Fokin
z.t
107
Guy Niv
Israel Cycling Academy
z.t
108
Rubén Plaza Molina
Israel Cycling Academy
z.t
109
Michael O'Loughlin
Team Wiggins Le Col
z.t
110
Matthieu Jeannes
z.t
111
Igor Frolov
z.t
112
Branislau Samoilau
Minsk Cycling Club
z.t
113
Yannis Voisard
Akros - Thömus
z.t
114
Juan Pedro Lopez Perez
Kometa Cycling Team
z.t
115
Roman Deshko
Lviv Cycling Team
z.t
116
Dries De Bondt
Corendon - Circus
z.t
117
Pascal Bousquet
z.t
118
Artem Ovechkin
Terengganu Inc. TSG Cycling Team
z.t
119
Markus Wildauer
Tirol Cycling Team
z.t
120
Daniel Lehner
Team Felbermayr - Simplon Wels
z.t
121
Justin Wolf
Bike Aid
z.t
122
Halil Ibrahim Dilek
z.t
123
Vasili Strokau
Minsk Cycling Club
z.t
124
Julien Amadori
z.t
125
Daniel Bichlmann
Bike Aid
z.t
126
Alexandr Ovsyannikov
Vino - Astana Motors
z.t
127
Omar El Gouzi
Tirol Cycling Team
z.t
128
Bohdan Musiienko
Lviv Cycling Team
z.t
129
Volodymyr Dzhus
Lviv Cycling Team
z.t
130
Abdulkadir Kelleci
z.t
131
Jeremy Barret
z.t
132
Mads Østergaard Kristensen
z.t
133
Hamish Schreurs
Israel Cycling Academy
z.t
134
Michel Ries
Kometa Cycling Team
z.t
135
Fethi Acar
z.t
136
Stefano Oldani
Kometa Cycling Team
z.t
137
Corentin Navarro
Team Wiggins Le Col
z.t
138
Ahmet Akdylek
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
139
Adne Van Engelen
Bike Aid
z.t
140
Stijn Devolder
Corendon - Circus
z.t
141
Elias Van Breussegem
Tarteletto - Isorex
z.t
142
Wim Kleiman
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
143
Nicolas Dalla Valle
Tirol Cycling Team
z.t
144
Manuel Zobrist
Akros - Thömus
z.t
145
James Fouche
Team Wiggins Le Col
z.t
146
Benjamin Perry
Israel Cycling Academy
z.t
147
Igor Chzhan
Astana City
z.t
148
Vasili Byaliauski
Minsk Cycling Club
z.t
149
Siarhei Papok
Minsk Cycling Club
z.t
150
Diego Pablo Sevilla Lopez
Kometa Cycling Team
z.t
151
Kamil Malecki
CCC Development Team
z.t
152
Floris Gerts
Tarteletto - Isorex
z.t
153
Deins Kanepejs
Amore & Vita - Prodir
z.t
154
Maris Bogdanovics
Interpro Stradelli Cycling
z.t
155
Amine Ahmed Galdoune
z.t
156
Norman Vahtra
z.t
157
Davide Colnaghi
z.t
158
Sergey Luchshenko
Astana City
z.t
159
Michele Gazzoli
Kometa Cycling Team
z.t
160
Enes Talha Ay
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
op 1'17"
161
Muhammet Atalay
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
op 1'47"
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares