En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
60 Dookola Mazowsza
Information des étapes
Prologue
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
25/07
Warszawa
Warszawa
2.5 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Adrian Banaszek
Kolss Cycling Team
2'49"
2
Marcin Bialoblocki
CCC Sprandi Polkowice
op 1"
3
Patryk Stosz
CCC Sprandi Polkowice
op 3"
4
Kamil Malecki
CCC Sprandi Polkowice
z.t
5
Emils Liepins
Rietumu Banka - Riga
op 4"
6
Felix Gross
Rad-Net Rose Team
z.t
7
Eryk Laton
Team Hurom
z.t
8
Grzegorz Stepniak
Wibatech 7R Fuji
z.t
9
Maris Bogdanovics
Rietumu Banka - Riga
op 5"
10
Tobiasz Pawlak
z.t
11
Michael Kukrle
Elkov - Author Cycling Team
z.t
12
Nils Lau Nyborg Broge
z.t
13
Patryk Gorecki
z.t
14
Szymon Krawczyk
Voster Uniwheels Team
op 6"
15
Domenic Weinstein
Rad-Net Rose Team
z.t
16
Andris Vosekalns
Rietumu Banka - Riga
z.t
17
Andrzej Bartkiewicz
Wibatech 7R Fuji
z.t
18
Deins Kanepejs
Rietumu Banka - Riga
op 7"
19
Alois Kankovsky
Elkov - Author Cycling Team
z.t
20
Peeter Pruus
Rietumu Banka - Riga
op 8"
21
Konrad Tomasiak
Team Hurom
z.t
22
Mikolaj Gutek
Team Hurom
z.t
23
Piotr Konwa
z.t
24
Robert Jägeler
z.t
25
Jacek Morajko
Wibatech 7R Fuji
op 9"
26
Mateusz Komar
Voster Uniwheels Team
z.t
27
Jakub Kaczmarek
CCC Sprandi Polkowice
z.t
28
Bastian Flicke
Rad-Net Rose Team
z.t
29
Marcin Mrozek
CCC Sprandi Polkowice
op 10"
30
Norbert Banaszek
Kolss Cycling Team
z.t
31
Sandro Kuhmel
z.t
32
Vasili Strokau
z.t
33
Mikolaj SÓjka
z.t
34
Emil Baekhoj Halvorsen
z.t
35
Kamil Zielinski
Domin Sport
op 11"
36
Damian Slawek
z.t
37
Vojtech Hacecky
Elkov - Author Cycling Team
z.t
38
Josef Cerny
Elkov - Author Cycling Team
z.t
39
Mateusz Nowaczek
Voster Uniwheels Team
z.t
40
Sylwester Janiszewski
Wibatech 7R Fuji
z.t
41
Artur Sowinski
z.t
42
Jaroslaw Marycz
Domin Sport
z.t
43
Krzysztof Tomaszewski
z.t
44
Aliaksei Shnyrko
z.t
45
Marius BlÅlid
Team Fixit.no
op 12"
46
Eriks Toms Gavars
Rietumu Banka - Riga
z.t
47
Nikolay Mihaylov
CCC Sprandi Polkowice
z.t
48
Tomas Buchacek
Elkov - Author Cycling Team
z.t
49
Jonathan Dinkler
op 13"
50
Aliaksandr Saroka
z.t
51
Matti Manninen
Team Fixit.no
z.t
52
Vlaszimir Harakhavik
z.t
53
Michal Podlaski
Voster Uniwheels Team
op 14"
54
Victor Shevtsov
z.t
55
August Poulsen
z.t
56
Frederik Muff
z.t
57
Tomasz Dudziak
z.t
58
Artur Detko
Domin Sport
z.t
59
Marcel Franz
op 15"
60
Mykyta Skorenko
Kolss Cycling Team
z.t
61
Wojciech Pszczolarski
SKC Tufo Prostejov
z.t
62
Patryk Krzywda
z.t
63
Dariusz Kolakowski
z.t
64
Tomas Person
z.t
65
Stanislaw Aniolkowski
Team Hurom
op 16"
66
Pavel Camrda
Elkov - Author Cycling Team
z.t
67
Adam Jagiela
z.t
68
Uladzislau Dubouski
z.t
69
Marcin Karbowy
z.t
70
Filip Matoszko
z.t
71
Dawid Kloc
z.t
72
Bartlomiej Matysiak
Team Hurom
z.t
73
Pawel SzÓstka
op 17"
74
Mateusz Grabis
Voster Uniwheels Team
z.t
75
Adrian Teklinski
SKC Tufo Prostejov
z.t
76
Pawel Charucki
z.t
77
Patryk Kostecki
Domin Sport
z.t
78
Szymon Tracz
z.t
79
Patryk Matuszak
z.t
80
Elias Angell Spikseth
Team Fixit.no
z.t
81
Damian WsÓl
op 18"
82
Pavlo Bondarenko
Kolss Cycling Team
z.t
83
Tobias Magdeburg
z.t
84
Nikolaj MØller
z.t
85
Vladyslav Soltasiuk
Kolss Cycling Team
z.t
86
Jakub Otruba
SKC Tufo Prostejov
z.t
87
Sebastian Schmiedel
z.t
88
Jakub Murias
op 19"
89
Juraj Lajcha
z.t
90
Patryk Solinski
z.t
91
Matej Zahalka
SKC Tufo Prostejov
op 20"
92
Kristoffer Madsen
Team Fixit.no
z.t
93
Petr Hampl
SKC Tufo Prostejov
z.t
94
Adam Szász
z.t
95
Dominik Oborski
Wibatech 7R Fuji
z.t
96
Jan William Jensen
Team Fixit.no
z.t
97
Fabian Kässmann
z.t
98
Adrián Kaiser
op 21"
99
Andrii Bratashchuk
Kolss Cycling Team
z.t
100
Sebastian Matusiak
z.t
101
Filip Deja
z.t
102
Andreas Skjaelo Jacobsen
Team Fixit.no
op 22"
103
Wojciech Migdal
Team Hurom
z.t
104
Taras Shevchuk
z.t
105
Milos Vojtek
z.t
106
Pavel Pashuk
z.t
107
Theo Reinhardt
Rad-Net Rose Team
op 23"
108
Krzysztof Parma
Voster Uniwheels Team
z.t
109
Anatolii Budiak
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
110
Tarik Haupt
z.t
111
Maciej Chmielewski
z.t
112
Hannes Augustin
op 24"
113
Nazir Jaser
z.t
114
Krystian Ragus
z.t
115
Karol Cygan
z.t
116
Sebastian Konofal
z.t
117
Adrian Krupa
op 25"
118
Toni Franz
z.t
119
Bartlomiej Rajch
z.t
120
Rinat Udod
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
121
Dominik Wiewior
z.t
122
Jacob Gye Madsen
op 26"
123
Vladyslav Shcherban
z.t
124
Artur Jatczak
z.t
125
Filip Vanco
z.t
126
Mateusz Kanczugowski
z.t
127
Lukasz Krasinski
op 27"
128
Adrian MrÓwka
z.t
129
Krystian Kulas
z.t
130
Lucas Liß
Rad-Net Rose Team
op 28"
131
Mykyta Zubenko
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
132
Kamil Walecki
z.t
133
Pawel Staszczak
z.t
134
Oskar Gebauer
op 29"
135
Jaroslaw Rebiewski
Domin Sport
op 30"
136
Krzysztof Kucio
z.t
137
Kacper Nowicki
Nice Cycling Team
op 31"
138
Piotr Pekala
z.t
139
Miklos Szabo
z.t
140
Adrian Karpiuk
op 32"
141
Nils Schomber
Rad-Net Rose Team
op 35"
142
Maciej Pojawa
op 59"
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares