En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
KOGA Slag om Norg
Resultats
1
Coen Vermeltfoort
Alecto Cycling Team
4u16'01"
2
Thomas Stewart
Canyon dhb p/b Bloor Homes
z.t
3
Ivar Slik
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
4
Dries De Bondt
Corendon - Circus
z.t
5
Piotr Havik
Beat Cycling Club
op 4"
6
Sven Burger
SEG Racing Academy
op 11"
7
Ryan Christensen
Canyon dhb p/b Bloor Homes
op 15"
8
Guillaume Seye
Beat Cycling Club
op 33"
9
Adam De Vos
Rally UCH Cycling
op 43"
10
Jordi Meeus
SEG Racing Academy
z.t
11
Huub Duyn
Roompot - Charles
z.t
12
Jimmy Janssens
Corendon - Circus
z.t
13
Yves Coolen
Beat Cycling Club
op 46"
14
Philipp Walsleben
Corendon - Circus
op 48"
15
Alex Colman
Canyon dhb p/b Bloor Homes
op 52"
16
Jan-Willem van Schip
Roompot - Charles
op 1'43"
17
Ide Schelling
SEG Racing Academy
op 1'46"
18
Marten Kooistra
Team Sunweb
op 1'54"
19
Daan van Sintmaartensdijk
Alecto Cycling Team
op 3'47"
20
Robert Kessler
Team Lotto - Kern Haus
op 3'49"
21
Adne Koster
Alecto Cycling Team
op 4'02"
22
Kim Alexander Heiduk
Team Lotto - Kern Haus
z.t
23
Peter Koning
EvoPro Racing
op 4'08"
24
Sjoerd Bax
Metec - TKH CT p/b Mantel
z.t
25
Joshua Huppertz
Team Lotto - Kern Haus
op 4'20"
26
Adriaan Janssen
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
27
Marco Doets
Alecto Cycling Team
z.t
28
Dennis van der Horst
Metec - TKH CT p/b Mantel
z.t
29
Dylan Bouwmans
Metec - TKH CT p/b Mantel
z.t
30
Stef Krul
Team Jumbo - Visma
z.t
31
Ryan Anderson
Rally UCH Cycling
z.t
32
Mario Spengler
Leopard Pro Cycling
z.t
33
Adam Toupalik
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
z.t
34
Arne Peters
Alecto Cycling Team
z.t
35
Antoine Benoist
Corendon - Circus
z.t
36
Bas Van Belle
Leopard Pro Cycling
op 4'28"
37
Sjoerd Van Ginneken
Roompot - Charles
op 5'07"
38
Justin Timmermans
Roompot - Charles
op 6'02"
39
Arjen Livyns
Roompot - Charles
z.t
40
Michael Van Staeyen
Roompot - Charles
op 7'24"
41
Colin Joyce
Rally UCH Cycling
z.t
42
Thymen Arensman
SEG Racing Academy
z.t
43
Rick van Breda
Monkey Town-à Bloc CT
z.t
44
Jan Maas
Leopard Pro Cycling
z.t
45
Tim Naberman
Development Team Sunweb
z.t
46
Paul Taebling
LKT Team Brandenburg
z.t
47
Edo Maas
Development Team Sunweb
z.t
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Info
Parcours
Resultats
Palmares