En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Mersin
Information des étapes
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
20/04
Mut
Mersin
164.4 km
Resultats
Classement
Points
Montagne
1
Branislau Samoilau
Minsk Cycling Club
4u09'30"
2
Ivan Balykin
Torku Sekerspor
op 39"
3
Ahmet Orken
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
4
German Nicolas Tivani Perez
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
op 40"
5
Batuhan Özgür
Torku Sekerspor
z.t
6
Eduard Vorganov
Minsk Cycling Club
z.t
7
Nazim Bakirci
Torku Sekerspor
z.t
8
Onur Balkan
Torku Sekerspor
z.t
9
Nikita Panassenko
z.t
10
Heiko Homrighausen
z.t
11
Yunus Emre Yilmaz Yunus
z.t
12
Mustafa Koklu
z.t
13
Robin Christofer Jurado Lopez
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
14
Galym Akhmetov
Astana City
z.t
15
Yauheni Karaliok
z.t
16
Olzhas Bayembayev
Astana City
z.t
17
Iogan Shtein
z.t
18
Filippo Zana
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
19
Siarhei Papok
Minsk Cycling Club
z.t
20
Daniel Harnisch
z.t
21
Oguzhan Tiryaki
z.t
22
Matthias Wiele
z.t
23
Abderrahim Zahiri
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
24
Grigoriy Shtein
Astana City
z.t
25
Cristian Raileanu
Torku Sekerspor
z.t
26
Dinmukhammed Ulysbayev
Astana City
z.t
27
Vadim Pronskiy
Astana City
z.t
28
Stefan Rütimann
z.t
29
Muhsin Al Redha Misbah
Team Sapura Cycling
z.t
30
Stanislau Bazhkou
Minsk Cycling Club
z.t
31
Kiryll Pozdnyakov
Synergy Baku Cycling Project
z.t
32
Yauhen Sobal
Minsk Cycling Club
z.t
33
Robert Müller
z.t
34
Erik Schubert
z.t
35
Florian Kretschy
z.t
36
Cebrail Seker
z.t
37
Kemal Kucukbay
z.t
38
Sergey Medvedev
z.t
39
Muhamad Zawawi Azman
Team Sapura Cycling
z.t
40
Muhammad Nur Aimin Mohd Zariff
Team Sapura Cycling
z.t
41
Victor Niño Corredor
Team Sapura Cycling
z.t
42
Stanimir Cholakov
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
43
Serkan Balkan
Torku Sekerspor
z.t
44
Robert Gaineyev
z.t
45
Marcel Peschges
z.t
46
Wilmar Jahir Perez Munoz
Team Sapura Cycling
z.t
47
Daniil Marukhin
Astana City
z.t
48
Fitri Saharil
Team Sapura Cycling
z.t
49
Dilmurdjon Siddikov
Tashkent Cycling Team
z.t
50
Assylkhan Turar
z.t
51
Luka Zetsche
z.t
52
Elchin Asadov
Synergy Baku Cycling Project
z.t
53
Isak Unal
z.t
54
Mohammad Seyedghalichi
z.t
55
Feritcan Samli
Torku Sekerspor
z.t
56
Alisher Zhumakan
z.t
57
Semyon Sevastyanov
Tashkent Cycling Team
z.t
58
Yoan Kolev
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
59
Mihail Mihaylov
Trevigiani Phonix - Hemus 1896
z.t
60
Iwan Hasler
z.t
61
Sandro Muhl
z.t
62
Matthias Plattner
z.t
63
Enes Talha Ay
z.t
64
Mustafa Sayar
Salcano Sakarya B.B. Pro Team
z.t
65
Akmal Hakim Zakaria
Team Sapura Cycling
z.t
66
Oleksandr Polivoda
Synergy Baku Cycling Project
z.t
67
Musa Mikayilzade
Synergy Baku Cycling Project
z.t
68
Vasili Strokau
Minsk Cycling Club
z.t
69
Roman Vassilenkov
z.t
70
Andrey Izmaylov
z.t
71
Mahammad Alakbarov
z.t
72
Onur Turgut
z.t
73
Karim Shiraliyev
Synergy Baku Cycling Project
op 2'15"
74
Hamed Pasbankhajeh
op 2'16"
75
Oguzhan Ermis
op 15'07"
76
Ilias Kulke
z.t
77
Emin KoÇan
op 15'08"
78
Frederik Volmerg
op 15'09"
79
Kanan Gahramanli
Synergy Baku Cycling Project
z.t
Martin Bauer
DNF
Philipp Plambeck
DNF
2024
2019
2018
2017
2016
2015
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares