En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
Tour of Mersin
Information des étapes
Étape 1
Étape 2
Étape 3
Étape 4
21/04
Aydincik
Mersin
165.2 km
Resultats
Classement
1
Siarhei Papok
Minsk Cycling Club
4u31'27"
2
Jose Daniel Viejo
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
3
Mattia Viel
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
4
Yunus Emre Yilmaz Yunus
z.t
5
Nurbolat Kulimbetov
Astana City
z.t
6
Stanislau Bazhkou
Minsk Cycling Club
z.t
7
Mykyta Zubenko
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
8
Yehor Dementyev
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
9
Burak Abay
z.t
10
Eduard Vorganov
Minsk Cycling Club
z.t
11
Kemal Kucukbay
z.t
12
Matvey Nikitin
Astana City
z.t
13
Oguzhan Tiryaki
Salcano Cappadocia Cycling Team
z.t
14
Halil Ibrahim Dilek
Torku Sekerspor
z.t
15
Beka Nareklishvili
z.t
16
Yauhen Sobal
Minsk Cycling Club
z.t
17
Vladimir Tsoy
Astana City
z.t
18
Galym Akhmetov
Astana City
z.t
19
João Almeida
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
20
Onur Turgut
z.t
21
Sergey Luchshenko
Astana City
z.t
22
Mustafa Koklu
z.t
23
Yurii Shumilov
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
24
Kanstantsin Klimiankou
Minsk Cycling Club
z.t
25
Anton Moruha
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
26
Mohammad Pouresmaeil
z.t
27
Edgar Stepanyan
z.t
28
Serkan Balkan
Torku Sekerspor
z.t
29
Nazim Bakirci
Torku Sekerspor
z.t
30
Siros Hashemzadeh
z.t
31
Yordan Andreev
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
32
Duran Akbas
z.t
33
Mehdi Tigrine
z.t
34
Fethi Acar
z.t
35
Fatih Keles
Torku Sekerspor
z.t
36
Rahmican Balci
z.t
37
Mahammad Alakbarov
z.t
38
Mihail Mihaylov
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
39
Giorgi Nareklishvili
z.t
40
Eyüp Durgun
z.t
41
Abdulkadir Kelleci
z.t
42
Emin KoÇan
z.t
43
Oleksandr Golovash
Minsk Cycling Club
z.t
44
Rinat Udod
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
45
Stanimir Cholakov
Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
z.t
46
Cebrail Seker
z.t
47
Muhammet Atalay
Torku Sekerspor
z.t
48
Tayyip Uz
z.t
49
Aleh Ahiyevich
Minsk Cycling Club
z.t
50
Anatolii Budiak
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
51
Volodymyr Dzhus
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
52
Oguzhan Ermis
Salcano Cappadocia Cycling Team
z.t
53
Cengiz GÜner
z.t
53
Roman Seliversov
ISD - Jorbi Continental Team
z.t
55
Ismail Geçim
op 23'28"
55
Rasim Reis
Torku Sekerspor
op 6'45"
56
Giorgi Suvadoglu
op 23'35"
57
Ercüment Boran
op 23'38"
58
Niyazi Talha Özdemir
z.t
59
Sinan Kartal
op 23'39"
60
Mehmet Can Balci
op 23'40"
61
Alihan Demirbag
z.t
62
Furkan Eryigit
op 23'41"
63
Ismail Cavusoglu
op 23'54"
65
Adil Deniz Karacagil
op 22'48"
Sulkhan Akhmaevi
DNF
Cemal Alkan
DNF
Jamshid Qasymov
DNF
Muhammet Sentürk
DNF
Ilya Gorbushin
Astana City
DSQ
2024
2019
2018
2017
2016
2015
Info
Parcours
Étapes
Resultats
Palmares