En
|
Fr
|
Nl
Home
Cette Semaine
Route
Cyclo Cross
Mountainbike
Equipes
Liste des Transferts
WVcycling
Calendrier
Classement des Victoires
World Tour Ranking
UCI World Team
UCI Pro Team
UCI Continental Team
UCI Womens Team
UCI Cyclo-Cross
UCI Mountainbike
Clubs
Calendrier
Classement des Victoires
UCI Ranking
Coupe du Monde
Superprestige
X2O Trofee
Calendrier
Classement des Victoires
Redaction
Contacter
Men Elite
Women Elite
LEUNDI 8 Avr 2024 JUSQU À DIMANCHE 14 Avr 2024
Semaine 10
Semaine 11
Semaine 12
Semaine 13
Semaine 14
Semaine 15
Semaine 16
Leundi
Women's Tour of Thailand: Étape 1
2.1
Mardi
Giro d'Abruzzo: Étape 1
2.1
Women's Tour of Thailand: Étape 2
2.1
Mercredi
De Brabantse Pijl
1.Pro
De Brabantse Pijl
1.Pro
Giro d'Abruzzo: Étape 2
2.1
Tour du Loir et Cher: Étape 1
2.2
Women's Tour of Thailand: Étape 3
2.1
Jeudi
Giro d'Abruzzo: Étape 3
2.1
Tour du Loir et Cher: Étape 2
2.2
Vendredi
Classic Grand Besançon Doubs
1.1
National Road Championships - Greece TT U19
CN
National Road Championships - Greece TT U19
CN
Oceania Road Championships
CC
Oceania Road Championships
CC
Oceania Road Championships U19
CC
Oceania Road Championships U19
CC
Oceania Road Championships U23
CC
Oceania Road Championships U23
CC
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #4
2
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #4
2
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #4
2
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #4
2
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Israel Cup3 Modi'ihin
2
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC)
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC)
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC) U23
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã (XCC) U23
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã U23
CDM
UCI MTB World Cup XCO - Mairiporã U23
CDM
Giro d'Abruzzo: Étape 4
2.1
Tour du Loir et Cher: Étape 3
2.2
Samedi
Arno Wallaard Memorial
1.2
Liège-Bastogne-Liège U23
1.2U
National Road Championships - Brasil TT U19
CN
National Road Championships - Brasil TT U19
CN
National Road Championships - Greece U19
CN
Oceania Road Championships TT
CC
Oceania Road Championships TT
CC
Oceania Road Championships TT U19
CC
Oceania Road Championships TT U19
CC
Oceania Road Championships TT U23
CC
Oceania Road Championships TT U23
CC
Tour du Jura Cycliste
1.1
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
AC Heating cup STRÍBRO - Velká cena KION Group
3
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
Piney Hills Classic
2
XCO Premantura Rocky Trails
1
XCO Premantura Rocky Trails
1
XCO Premantura Rocky Trails
1
XCO Premantura Rocky Trails
1
Tour du Loir et Cher: Étape 4
2.2
Dimanche
64° GP Industria & Commercio
1.2U
Amstel Gold Race
1.UWT
Amstel Gold Race Ladies Edition
1.WWT
Grand Prix Féminin de Chambéry
1.1
National Road Championships - Brasil U19
CN
National Road Championships - Brasil U19
CN
National Road Championships - Greece U19
CN
Tour du Doubs
1.1
Garda MTB Marathon International
2
Garda MTB Marathon International
2
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #5
1
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #5
1
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #5
1
Greek MTB Series by Alter Bike Tours- Salamina Epic Race #5
1
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Internacional Super Cup XCO Ansiao
2
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Superprestigio MTB - Caparroso
1
Tour du Loir et Cher: Étape 5
2.2
Cette Semaine
Dernières mises à jour